2018-03-22-vesta

8153

Suzuki модернизировала MR Wagon и MR Wagon Wit

Suzuki модернизировала MR Wagon и MR Wagon Wit12 июня в продажу поступили модернизированные компактные автомобили MR Wagon и MR Wagon Wit от Suzuki.

Эти маленькие машинки нацелены преимущественно на женскую аудиторию. Обновление претерпели только некоторые комплектации.

Все модернизированные автомобили приобрели систему автоматического включения света фар (кроме комплектаций G и Wit GS) и крышку топливного бака с держателем, чтобы не забывать закрывать ее. Салон новинок может быть выполнен в черном, либо бежевом цвете. Помимо прочего, все машины имеют новую обтяжку сидений, обеспечивают возможность регулировки водительского сидения по высоте и экипированы рулевым колесом с регулируемым наклоном. Противосолнечные козырьки как водительского, так и пассажирского сидений оснащены аксессуарным зеркальцем с подсветкой (кроме комплектаций G и Wit GS).

 Suzuki модернизировала MR Wagon и MR Wagon Wit

Обновленные MR Wagon отличаются новым дизайном решетки радиатора и переднего бампера, выполненном в простом и приятном стиле casual. Эти машины стали доступны в одном новом цвете – голубой металлик. Автомобили с голубым, бежевым и белым цветом корпуса имеют салон бежевого цвета, а машины розового и темно-коричневого цвета – черный салон.

Автомобили MR Wagon Wit также имеют новый элегантный дизайн решетки радиатора и переднего бампера. Они также экипированы оригинальными 14-дюймовыми колесами из алюминиевого сплава. Комплектации XS и TS оснащаются разрядными фарами и боковыми зеркалами с LED-повторителями поворотников; в качестве опции они могут не иметь встроенной магнитолы. Эти комплектации также отличаются хромированной декоративной отделкой некоторых деталей. Белые, бежевые и синие автомобили выпускаются с бежевым салоном, а фиолетовые и темно-коричневые – с черным.

Некоторые переднеприводные комплектации отличаются оптимизированным потреблением горючего.

Цены на обновленные автомобили варьируются в пределах 1 016 400 – 1 370 250 йен.

 Источник: Japancar.ru

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!