2018-03-22-vesta

8153

Услуги кредитования под залог автомобиля

Статьи - На правах рекламы

Современная насыщенная жизнь с непредсказуемыми ситуациями может преподнести такие неожиданные сюрпризы, для решения которых могут понадобиться крупные денежные суммы. Волшебной палочкой для решения финансовой проблемы может оказаться кредит под залог автомобиля. Можно обратиться в частные и государственные банки либо в автоломбард, чтобы получить кредит под собственную машину. С банковским сектором все обстоит сложнее. Там тщательнее проверяют платежеспособность, необходимо большее количество ставок из разных инстанций, к неплательщикам стали применять более жесткие меры.


Иная ситуация наблюдается в автоломбардах. Документов требуется необходимый минимум – технической паспорт машины, подтверждение права собственности на его владение и удостоверяющий личность документ. Автоломбард заинтересован в быстром оформлении кредита. Именно благодаря скорости оформления и отсутствию бюрократических проволочек они снискали огромную популярность среди наших граждан.


Все процедуры, связанные с оформлением кредита под залог вашей машины производятся в одном месте. Происходит проверка и оформление документов, производится его визуальный осмотр и оценивается техническое состояние. В результате этого определяется рыночная стоимость и с учетом этого выдается автокредит. На срок полного погашения кредита все автомобили находятся на специальных охраняемых стоянках. В случае невыплаты, автоломбард оказывает содействие с реализацией залогового автомобиля, причем владелец сам определяет его стоимость. В последнее время стали применять более продвинутый вид залогового кредитования, без отъема автомобиля.


Другой уникальной возможностью продать свою машину, без каких-либо проблем, сэкономив время и деньги, может стать услуга приема даноой модели на комиссию. На сегодняшний день прием на комиссию является самым актуальным и оправданным способом реализации собственного автомобиля. Одним из важных достоинств можно назвать индивидуальный выбор цены. Можно также получить консультацию, провести тщательную диагностику, посоветоваться со специалистами относительно максимально приемлемой цены. В автосалоне могут произвести химчистку и мойку автомобиля, а также сделать легкий ремонт и заменить некоторые неисправные детали, что может положительно сказаться на формировании цены.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!