2018-03-22-vesta

8153

Статистика угона автотранспорта за прошедшую неделю

 Ночью по улице Мира с. Кузнецово Медведевского района 21-летний молодой человек избил и открыто похитил фотоаппарат стоимостью 6 тыс. рублей у 34-летнего мужчины. Возбуждено уголовное дело по ст.161 ч.2 УК РФ «Грабеж».
В ночь на 2 июля от дома по улице Строителей п. Медведево совершен угон автомашины «Москвич-412» у 29 летнего мужчины. Позднее автомобиль обнаружен у соседнего дома. Возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.1 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
В сводке за 18 июня сообщалось об угоне автомобиля ВАЗ-2108 со двора дома по улице Космодемьянской г. Йошкар-Олы.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый 23-летний молодой человек.
В ночь на 3 июля от дома по улице Прохорова г. Йошкар-Олы совершена кража автомашины ВАЗ-2106 у 50-летнего мужчины. Ущерб устанавливается. Материал находится на проверке.
В ночь на 3 июля от дома по улице Строителей п. Новый Медведевского района совершена кража автомашины ВАЗ-2106 стоимостью 45 тыс. рублей у 26-летнего молодого человека. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ «Кража».
Утром от магазина по улице Подольских Курсантов г. Йошкар-Олы совершена кража автомашины ВАЗ-2108 стоимостью 36 тыс. рублей у 52-летнего мужчины. Материал находится на проверке.
В сводке за 3 июля сообщалось о краже запасного колеса и аккумулятора с автомашины ГАЗ-3221, стоявшей у дома по улице Краснова п. Морки. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершили двое неработающих молодых людей в возрасте 20-24 лет.
В ночь на 5 июля от дома по улице Коммунистической п. Медведево совершен угон автомашины ВАЗ-2101 у 38-летнего мужчины. Утром автомашина с механическими повреждениями обнаружена у остановки общественного транспорта у д. Токино. Возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.1 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
Ночью от дома по улице Фабричной с. Азаново Медведевского района совершен угон автомашины «Daewoo Nexia» у 54-летней женщины. Позднее автомашина обнаружена на автодороге Йошкар-Ола – Уржум сгоревшей. Возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.1 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
 
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!