2018-03-22-vesta

8153

В Йошкар-Оле появилась заправка для представительниц прекрасной половины человечества

В Йошкар-Оле появилась заправка для представительниц прекрасной половины человечестваПо различным оценкам, около 10% марийских автолюбителей – представительницы прекрасной половины человечества. В столице Марий Эл за примерно в каждом пятом автомобиле за рулем – дама. И для многих из таких автоледи заправка автомобиля превращается в настоящее испытание – когда всё нужно сделать быстро и … красиво. Теперь эта проблема женщин за рулём – решена. В Йошкар-Оле появилась автозаправка со специальным сервисом.
С сюрпризами для женщин и сервисом лично от директора марийского филиала «Лукойл» – так стартовала акция «Автоледи – вам сюда» на заправке компании «Лукойл», расположенной по адресу Карла Маркса, 132. Розовые воздушные шарики, качественное топливо, позитивное общение с персоналом и плюс ко всему – подарки.
Даже из машины выходить не надо – на этой АЗС мужчины сделают всё за вас. Сервис от «Лукойла» - и приятный сюрприз от сети популярных магазинов Л’Этуаль – купон со 25% скидкой на косметику и парфюмерию при заправке от 20 литров топлива.
Успех акции подтвердился уже в первые минуты – и лучшее свидетельство тому – улыбки на лицах прекрасной половины клиентов АЗС «Лукойл».
Акция на АЗС на улице Карла Маркса будет проходить в течение ближайшего месяца, и здесь же 15 августа по купонам, дающим право на скидку, будет проведён финальный розыгрыш – победительниц ждут ценные призы – от сети парфюмерных магазинов «Л’Этуаль», и, конечно же, компании «Лукойл».
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!