2018-03-22-vesta

8153

Аренда авто в iCar-прокат: как проходит такая процедура?

Статьи - На правах рекламы

Многие люди хотя бы раз в жизни сталкивались с необходимостью приобретения автомобиля. Или даже не приобретения, а аренды на короткий срок. К примеру, семейство отправляется в отпуск, и на вокзал нужно выезжать ночью, из отдаленного населенного пункта, куда такси и добирается долго, и стоимость услуг его возрастает до небес. Была бы у главы семьи своя машина – отвез бы жену и детей на вокзал сам. Но нет автомобиля или он неисправен, и сосед тоже отказывает в помощи. И приходится отправлять всех еще с вечера, обрекая провести полночи на неудобных стульях зала ожидания. В жизни возникает немало таких ситуаций, и не всегда удается найти оптимальный вариант их решения.

 

Но услуги аренды авто помогают решить такие проблемы в полной мере. Не стоит бояться ими пользоваться. На самом деле, обращение в фирму, которая такие услуги оказывает – это очень простая задача. А сама процедура арендования не отнимает много времени.

Для начала нужно просто обратиться в специализированную компанию: например, заказать услугу аренда авто в iCar-прокат через сеть Интернет или по телефону, который можно найти на ее сайте. Затем необходимо прибыть в офис или в автопарк, в зависимости от договоренности с менеджером либо консультантом. С собой нужно взять паспорт, права и указанную заранее сумму денег, которая потребуется для оплаты услуг.

На месте можно выбрать автомобиль, который будет оптимально соответствовать случаю. Если не хочется тратить много денег, выбирают обычно самое простое авто. Оно в любом случае будет в хорошем состоянии, поскольку за это отвечают сами сотрудники компании. А можно подобрать для себя и представительную иномарку – если есть желание выехать с шиком, и случай тому благоприятствует. Но за такой автомобиль придется доплатить.

При наличии прав и паспорта, при готовности оплатить услуги в фирме не откажут ни в чем – можно будет пользоваться всем представленным автопарком, кроме тех машин, что уже заранее забронированы. Между прочим, можно также заранее выполнить бронь и забрать нужное транспортное средство позже. И iCar, и другие компании, работающие в той же сфере, приветствуют такие ранние обращения, и порой даже предоставляют скидки тем автолюбителям, что обратились заблаговременно.

Автомобиль осмотрят, зафиксируют все дефекты, если они имеются, чтобы клиенту не пришлось за них отвечать. Сдавать машину нужно будет через такую же процедуру осмотра. Она проходит быстро.

 

R

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!