2018-03-22-vesta

8153

Статистика угона автотранспорта за прошедшую неделю

Статистика угона автотранспорта за прошедшую неделюВ сводке за 18 февраля сообщалось о краже имущества из автомашины ВАЗ-2108 у дома по улице Кокшан г. Йошкар-Олы. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый 35-летний мужчина.
В сводке за 11 июня сообщалось об угоне автомашины ВАЗ-2103 со двора дома по улице Лебедева г. Йошкар-Олы. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил 15-летний подросток.
В ночь на 18 июля из сарая по Лесному переулку д. Ильпанур Параньгинского района совершен угон скутера и мотоцикла у 35-летнего мужчины. Позднее скутер обнаружен в поле, а мотоцикл у дома по улице Полевой в исправном состоянии. Материал находится на проверке.
В ночь на 18 июля от дома по улице Полевой д. Ильпанур Параньгинского района совершен угон мотоцикла у 52-летнего мужчины. Позднее мотоцикл обнаружен в поле. Материал находится на проверке.
В сводке за 23 июня сообщалось о задержании автомашины «Урал-44202», под управлением 26-летнего молодого человека, который перевозил древесину лиственной породы без соответствующих документов. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что с 17 по 23 июня в одном из лесничеств Медведевского района 66-летний мужчина совершил незаконную порубку 10 деревьев лиственной породы. Возбуждено уголовное дело по ст.260 ч.1 УК РФ «Незаконная порубка деревьев и кустарников».
В сводке за 17 июля сообщалось об открытом хищении велосипеда на берегу реки М. Кокшага у д. Кокшансола Медведевского района. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил 17-летний молодой человек.
Вечером от базы отдыха на оз. Щучиер Медведевского района 17-летний молодой человек совершил покушение на угон автомашины ВАЗ-2103, но был задержан 33-летним владельцем автомобиля. Возбуждено уголовное дело по ст.30 ч.3 УК РФ «Покушение на преступление» и по ст.166 ч.1 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
Вечером 19 июля от магазина в д. Чодраял Моркинского района совершен угон автомашины ВАЗ-2104 у 54-летнего мужчины. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий 23-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.1 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!