2018-03-22-vesta

8153

Автосервис грузовых автомобилей. Капитальный и профилактический ремонт

Статьи - На правах рекламы

"ГЖЕЛЬ-Моторс". - станция технического обслуживания, где вашему грузовому автомобилю смогут предоставить все необходимые услуги по ремонту, монтажу и профилактике.

Если вы являетесь владельцем крупного коммерческого автотранспорта, то наверняка сталкивались с проблемами в получении качественного ремонта вашего автомобиля. Сегодня далеко не все станции технического обслуживания могут предоставить качественный ремонт в кратчайшие сроки.

Все мы неоднократно слышали поговорку "время - деньги". Однако мы не сможем заработать денег, если ремонт грузовых автомобилей затянется на несколько недель. Соответственно нужно искать нового исполнителя, который сможет быстрее выполнить работу. Здесь же может возникнуть другой вопрос: "Будет ли ремонт качественный?".

Truck center - станция, специализирующаяся на грузовом автосервисе. Доверив нам ваш автомобиль, вы можете быть уверенны, что его ремонт будет произведен опытными специалистами, в кратчайшие сроки и по приемлемой цене. Наши филиалы находятся во многих крупных городах России, таких как Нижний Новгород, Уфа, Краснодар, Сочи. Специалисты, которые проходят тщательный отбор располагают многолетним опытом работы с такими марками грузовиков, как MAN, Mercedes, VOLVO. Кроме того мы предоставляем свои услуги по ремонту и обслуживанию прицепной техники, изготовленной по европейским стандартам.

Наша фирма предоставляет широкий спектр услуг.

Ремонт двигателя.

Вне всяких сомнений двигатель является основной частью автомобиля. Своевременный ремонт д.в.с. сократит ваши расходы, а так же сведет к минимуму возникновение внештатных ситуаций на дороге. В качестве нашей работы вы убедитесь сами, доверив свой грузовой автомобиль всероссийской сети СТО ""ГЖЕЛЬ-Моторс"".

Ремонт трансмиссии.

Несмотря на то, что в грузовом автомобиле коробка передач является одним из самых устойчивых к поломкам узлов, она так же нуждается в осмотре и профилактическом ремонте. Работу с трансмиссией мы делим на такие этапы:

  • Демонтаж коробки переключения передач на смотровой яме с использованием современного оборудования;
  • Разборка, во время которой мы используем стенды с использованием всевозможных инструментов;
  • Мойка. При этом все детали перебираются вручную и очищаются от масляного осадка и других, всевозможных, примесей;
  • Замена неисправных деталей. На нашем складе всегда есть все необходимые детали;
  • Монтаж, который выполняется с калибровкой.

После ремонта с КПП клиенту будет выдан гарантийный талон, чек об оплате услуг и инструкция с указаниями по эксплуатации.

Ремонт пневматической системы.

Этой процедуре уделяется особое внимание, так как пневматическая система имеет огромное значение в работе тормозной системы, а так же системы пневматической подвески.

Для подобной работы мы располагаем всеми необходимыми инструментами и запасными деталями.

Ремонт гидравлических систем.

Сегодня в грузовой сервис включено огромное количество гидравлической техники. Само собой владелец хочет заработать как можно больше денег, при этом затратив минимум. Однако не следует забывать, что СТО не имеющие необходимых сертификатов вряд ли смогут предоставить вам качественный ремонт гидравлики, и вы будете вынуждены проводить повторный ремонт.

Проблемы с гидравлической системой возникают при неправильной эксплуатации. Для того, что бы уменьшить риск поломки мы рекомендуем регулярно проверять исправность оборудования именно на нашей станции Truck center, так как у нас есть все необходимое оборудование.

Ремонт кузова.

Забота о кузове любого автомобиля так же должна производиться с повышенным вниманием. Для того, что бы водителю было комфортно, тепло и удобно управлять грузовиком, периодически необходимо обслуживать кузов. Сотрудники нашей компании имеют сертификат того, что прошли необходимое обучение и допущены для работы с кузовами таких марок, как DAF, MAN, MERCEDES и прочих.

Сварочные работы.

В компании "ГЖЕЛЬ-Моторс" работает высококвалифицированный штат сварщиков, которые имеют специальные сертификаты, подтверждающие то, что они могут выполнять сварочные работы любой сложности. Кроме того наши сварщики обладают огромным практическим опытом, который они накопили напряжение многих лет осуществляя ремонт грузовых автомобилей iveco.

Именно по этим причинам доверить выполнение сварочных работ следует нашим специалистам.

 

R

Рекламодатель: ООО «Проф Авто Трейд»
ОГРН: 1087746444158

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!