2018-03-22-vesta

8153

Парное совершенство китайских грузовиков.

Статьи - На правах рекламы

Сегодня все чаще на российских дорогах можно увидеть симпатичные по внешнему виду китайские грузовики BAW (БАВ). Эти модели специально разрабатываются для российского рынка. В том числе предлагаемые грузовые автомобили имеют отапливаемую кабину. Дополнительное тепло обеспечивается за счет подачи теплого воздуха в коллекторы.

Компания представлена на российском рынке двумя специализированными моделями грузовых автомобилей - BAW Fenix и BAW Tonic.

BAW Fenix специально разработан для использования на российских автодорогах. Это проявляется не только в подаче тепла в салон. Феникс предлагается в трех вариантах безкапотного кузова. В том числе для выполнения грузоперевозок на большие расстояния удобна кабина со спальным местом, а также кабина с дополнительным рядом сидений. Увеличенная длина платформы и ее высокая грузоподъемность позволяет перевозить значительные по объему грузы без формирования многосоставных автопоездов. Дизельный двигатель с турбонаддувом позволяет грузовому автомобилю успешно обеспечивать экономичное движение. Грузоподъемность данного автомобиля достигает 4 тонн, пр этом расход топлива оставляет всего около 12 литров на 100 километров при скорости движения 60 километров в час.

Компактный и юркий BAW Tonic специально разработан для использования в условиях транспортировки грузов в городе. Модель сочетает компактные габариты и высокую мощность. Объем двигателя Тоника всего 1,3 литра. Это сравнимо, а часто и меньше, чем объем двигателя многих легковых автомобилей. Заявленная грузоподъемность модели составляет 990 кг, но грузовичок успешно справляется с перевозкой грузов, массой до 1,7 тонны.

Плюсом обоих предложений становится не только высокая функциональность и надежность в использовании. Выпуск моделей специально для российского рынка делает запасные части к грузовикам BAW Fenix Tonic доступными для приобретения. Возможность быстрой и недорогой замены каждой запасной части обеспечивает привлекательность этих моделей для покупки. Кроме того все модели грузовых автомобилей BAW могут предлагаться покупателям по доступным кредитным программам. Сочетание доступной стоимости моделей и возможности приобрести грузовики в кредит помогает покупать модели китайских производителей владельцам небольших предприятий и индивидуальным предпринимателям.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!