2018-03-22-vesta

8153

Правовая помощь адвоката по ДТП в Москве

Статьи - На правах рекламы

Автомобильная авария - это одна из самых трагических неприятностей, которая может случиться в жизни человека. Впрочем, ДТП может закончиться просто трагически - смерть или потерей близких людей, и тогда все остальное будет просто неважно. Однако, если произошедшее закончилось, более или менее, благополучно, помните - все только начинается. Дальше, вне зависимости от того, потерпевшим или виновником аварии вы являетесь, вам предстоит общение с сотрудниками ГИБДД, дознание, следствие, а, возможно, и суд.

Помните, доказывать и убеждать аргументировано - это дело настоящих профессионалов. В конкретном случае на дороге вам необходим адвокат по ДТП (Москва), который должен приехать на место происшествия не на многим позднее, а то и раньше сотрудников полиции. Телефонный номер такого специалиста должен быть "забит" в памяти мобильника любого водителя!

Как правило, каждый водитель, сразу после дорожно-транспортного происшествия, уверен, что прав. Именно он ехал грамотно, соблюдая правила дорожного движения. Это его "ударили", "подрезали", "вынудили" и т.д. И вполне может быть, что так оно и есть. Однако, все требует доказательств и подтверждений. И вот тут выясняется, что "подрезавшая" машина скрылась, замешкавшийся в неположенном месте пешеход убежал - причем, вместе с собакой, которая "бросилась прямо под колеса".

Именно адвокат по ДТП сумеет грамотно, а главное, объективно разобраться в случившемся и выбрать единственно верную линию защиты интересов своего доверителя. Может быть, он и не сможет отыскать скрывшийся автомобиль, убежавшего пешехода и "исчезнувшую" собаку, но сделает все возможное, чтобы отыскать записи камер видеонаблюдения, зафиксировавших момент аварии - буде таковые имеются, выявить свидетелей происшествия - благо такие почти всегда наличествуют, а также предпримет ряд других полезных активных действий, право на которые имеет согласно своего адвокатского статуса и КоАП РФ.

Сегодня, когда количество автомобилей "на душу населения" превышает все мыслимые и немыслимые "нормы", даже если речь не идет о таком большом городе, как Москва. Когда движение на улицах становится все более интенсивным, а стиль вождения некоторых "асов" - все более агрессивным. Находясь за рулем транспортного средства не стоит полагаться исключительно на свой опыт вождения, абсолютную осведомленность в правилах дорожного движения и русский "авось"! Если случается авария, доверьте свои интересы профессионалу - опытный квалифицированный адвокат по ДТП всегда придет на помощь!

Петров Дмитрий Владимирович, адвокат http://www.advocatemoscow.ru/

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!