2018-03-22-vesta

8153

Обновлен Mercedes S-Class

Статьи - На правах рекламы

Выставочная площадка самолетов Airbus A380 была использована не по назначению: она приютила желающих лично познакомиться с обновленным седаном Mercedes Benz S-Class с номером кузова W222. Представленная модель стала шире, длиннее, быстрее и комфортнее.

Целых 2 сантиметра были добавлены разработчиками к длине базового премиум-седана, пополнилась дополнительными 2,8 сантиметрами и ширина флагманского автомобиля от популярного производителя. При этом колесная база изменениям подвергнута не была, как и в стандартной версии, она растянулась на расстояние, равное 3,03 метрам. Итого, в длину Mercedes-Benz S-Class простирается на 5,11 метра, ширина его увеличена до 1,89 метра, высота немного не дотягивает до полутора метров.

Новая генерация S-Class получила удлиненную версию, в которой неизменными остались ширина и высота, а длина прибавила 13 сантиметров. Не в сантиметрах счастье? Для кого как, у каждого свои приоритеты.

Автомобиль выпускается в нескольких модификациях, естественно, отличающихся возможностями и двигателями. Так, бензиновая двухтурбинная V-образная восьмерка S500 модели способна выдать 455 лошадиный сил, версия S350 BlueTEC трехлитрового дизельного V6 выжимает 258 лошадок, а гибридному двигателю S400 Hybrid с бензиновой шестеркой, выпускающей на волю 306 лошадиных сил, потребуется 7,2 секунды, чтобы разменять первую сотню, демонстрируя самые низкие показатели по скорости в представленной тройке. Для сравнения, стрелка Mercedes-Benz S500 упрется в 100 км/ч уже спустя 4,8 секунды после старта, а дизельному S350 для этого понадобится несколько больше времени – 6,8 секунд.

Создатели обновленного S-Class научили автомобиль предупреждать водителя об опасности в случае выезда на полосу встречного движения и внедрили в него уникальную систему автоматического освежения воздуха в салоне. «Мерс» представительского класса оснащен массажным диваном, подогревом подлокотников дверей и музыкальной системой Burmester, мощностью в 1,5 КВт.

На территории России предлагает приобрести автомобили марки Mercedes официальный дилер компании МБ-Беляево, предоставляя при этом самые выгодные условия покупки, широкий выбор моделей и комплектаций, возможность воспользоваться техническим обслуживанием, а в случае необходимости опытные специалисты МБ-Беляево возьмутся и за ремонт машины. Кроме того, компания занимается продажей оригинальных запчастей, что выступает огромным преимуществом, поскольку использование неоригинальных запчастей может привести к крайне нежелательным и порой непредсказуемым последствия.

 

R

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!