2018-03-22-vesta

8153

Статистика угона автотранспорта за 3,4,5 августа

Статистика угона автотранспорта за 3,4,5 августа В ночь на 1 августа из хозяйственного сарая по улице Луговой с. Кокшайск Звениговского района свободным доступом совершена кража скутера стоимостью 20 тыс. рублей у 46-летнего мужчины. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ «Кража».
В ночь на 3 августа из гаража автокооператива по улице Зеленой п. Советский, путем взлома замка, совершена кража 8 колес и аккумулятора у 48-летнего мужчины. Ущерб устанавливается. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ «Кража».
Вечером на автодороге у д. Никольская Слобода Юринского района 25-летний молодой человек совершил угон автомашины ВАЗ-2105 у 20-летнего молодого человека. Ночью автомашина обнаружена у с. Васильевское со следами ДТП. Материал находится на проверке.
В ночь на 4 августа из гаража по улице Комсомольской п. Мочалище Звениговского района, путем взлома замка, совершена кража мотоцикла ИЖ-П-3 и велосипеда на общую сумму 15 тыс. рублей. Материал находится на проверке.
Днем с территории организации по улице Гагарина п. Медведево совершен угон автомашины ВАЗ-21099 у 47-летнего мужчины. Вечером автомашина обнаружена у п. Руэм с признаками ДТП. Возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.1 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
Ночью на автодороге Краснооктябрьский – Малые Шапы неизвестный с применением насилия пытался завладеть автомашиной «Nissan» у 32-летнего мужчины. Возбуждено уголовное дело по ст.162 ч.1 УК РФ «Разбой».
Утром со двора дома по улице Красноармейской г. Йошкар-Олы ранее судимый 22-летний молодой человек совершил угон автомашины ВАЗ-2101 у 47-летнего мужчины, но был задержан нарядом милиции. Возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.1 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».
В сводке за 4 августа сообщалось об угоне автомашины ВАЗ-21099 с территории организации в п. Медведево. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый 28-летний молодой человек.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!