2018-03-22-vesta

8153

BMW рассказала о новых технологиях внедряемые в производстве автомобилей

BMW рассказала о новых технологиях внедряемые в производстве автомобилей В рамках программы «Автомобиль на улицах города» компания BMW Group Russia провела презентацию новейших технологий BMW, впервые реализованных во флагманской модели – BMW 7 серии пятого поколения. Специалисты концерна BMW Group представили самые современные разработки EfficientDynamics, систему BMW Tracking System, а также множество других инновационных технологий.

Технологии EfficientDynamics с успехом доказали свою эффективность в Европе и во многом обеспечили рекордную популярность автомобилей BMW.

Акция «Автомобиль на улицах города» проходит в Москве с начала марта 2009 года. В течение этого времени специалисты концерна BMW Group Russia проводят исследование эффективности работы технологий EfficientDynamics в условиях московского дорожного движения.

С середины 2008 года автомобили марки BMW централизованно оснащаются спутниковой противоугонной системой – BMW Tracking System. Этот оригинальный продукт ориентирован на повышение безопасности автомобиля и его владельца. Официальным партнером компании BMW по мониторингу и обеспечению сохранности автомобилей данной марки на территории России и Украины является компания «Цезарь Сателлит».

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!