2018-03-22-vesta

8153

Новые автобусы распределили по районным АТП

Новые автобусы распределили по республиканским АТПСредства на приобретение автобусов выделены из федерального и республиканского бюджетов. Пассажирский автотранспорт распределен между Волжским, Звениговским, Козьмодемьянским, Октябрьским и Сернурским автотранспортными предприятиями, а также ГУП "Пассажирские перевозки". По одному автобусу марки "ПАЗ" передано также Волжскому, Звениговскому, Килемарскому, Мари-Турекскому, Моркинскому, Новоторъяльскому и Оршанскому муниципальным районам, как подарок на юбилей в соответствие с распоряжением главы правительства республики.
По установившейся традиции новые автобусы вручаются самым лучшим водителям. И на этот раз порядок был соблюден. 6 и 7 августа в Йошкар-Оле вручили ключи от новых автобусов и благодарственные письма от Министерства экономического развития, промышленности и торговли республики 37 водителям. На каждом автобусе красуется логотип "Время жить в Марий Эл". Именно этот патриотический лозунг объединяет сегодня жителей республики.
Государственная поддержка предприятий общественного транспорта имеет большое значение для населения республики. И правительство старается неукоснительно выполнять свои социальные обязательства по перевозке льготных категорий пассажиров, отметил заместитель главы правительства, министр Ильяс Якупов. В конце августа ожидается поступление еще пяти спецавтомобилей для ЖКХ города Йошкар-Олы.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!