2018-03-22-vesta

8153

Водители скутеров в Республике Марий Эл чаще всего попадают в ДТП

Водители скутеров в Республике Марий Эл чаще всего попадают в ДТП10 августа в десять часов вечера в городе Козьмодемьянске на улице Коммунальная подросток на скутере, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил наезд на двух 70-летних пешеходов. В результате ДТП водитель, пассажир скутера и оба пешехода с различными травмами доставлены в больницу.
12 августа около 22.00 в поселке Мариец на улице Первомайская (Мари-Турекский район) 21-летний водитель, управляя мотоциклом ИЖ-Юпитер-3 без государственных номеров, с неработающими световыми приборами, не имея права управления, сбил 15-летнюю девочку. В результате ДТП она доставлена в больницу.
Вчера, 13 августа, в четвертом часу вечера на 5 км автодороги Пернянгаши – Чекеево 11-летний мальчик, управляя скутером, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил путь и совершил столкновение с автомашиной УАЗ-31512 с последующим ее опрокидыванием. В результате ДТП 30-летний водитель, две 45-летние пассажирки УАЗ и сам водитель скутера доставлены в больницу.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!