2018-03-22-vesta

8153

Статистика угона автотранспорта за прошедшие выходные

Статистика угона автотранспорта за прошедшие выходныеНочью со двора дома по улице ГСБ г. Йошкар-Олы совершен угон автомашины ВАЗ-2103 у 26-летнего молодого человека. Утром автомашина обнаружена у садового товарищества по улице Ленинградской с признаками ДТП. Ущерб устанавливается. Материал находится на проверке.
В сводке за 5 августа сообщалось о разбойном нападении на водителя такси на автодороге п. Краснооктябрьский – д. М.Шапы Медведевского района. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий 22-летний молодой человек.
Вечером со двора дома по Ленинскому проспекту г. Йошкар-Олы совершен угон автомашины ВАЗ-2111 стоимостью 180 тыс. рублей у 23-летнего молодого человека. Материал находится на проверке.
В сводке за 7 июля сообщалось об угоне автомашины ВАЗ-21011 от дома по улице Пролетарской г. Йошкар-Олы. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий 18-летний молодой человек.
Ночью со двора дома по улице Авиации с. Семеновка совершена кража автомашины «Москвич-412» у 60-летнего пенсионера. Материал находится на проверке.
Ночью от дома по улице 2-ой Новой г. Волжска совершен угон автомашины ВАЗ-21099 у 38-летнего мужчины, но был задержан сотрудниками милиции. Материал находится на проверке.
В сводке за 17 августа сообщалось о краже сумки с деньгами и документами из автомашины, стоявшей у дома по улице Юбилейной г. Козьмодемьянска. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый 20-летний молодой человек.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!