2018-03-22-vesta

8153

Статистика угона автотранспорта за прошедшие выходные в Республике Марий Эл

Статистика угона автотранспорта за прошедшие выходные в Республике Марий ЭлДнем у дома по улице Б. Победы г. Йошкар-Олы с переднего сиденья автомобиля «Toyota» неизвестный открыто похитил сумку, в которой находились сотовый телефон, паспорт, водительское удостоверение, ПТС, страховой полис, косметика и две кредитные карты на общую сумму 44 тыс. рублей у 41-летней женщины. Возбуждено уголовное дело по ст.161 ч.1 УК РФ «Грабеж».
С 28 по 29 мая со двора дома по улице Эшпая г. Йошкар-Олы совершен угон автомашины ВАЗ-21140 у 23-летнего молодого человека. Позднее автомашина обнаружена около д. Якимово в исправном состоянии. Ущерб устанавливается. Материал находится на проверке.
 
Ночью со двора дома по улице Стоителей г. Йошкар-Олы совершен угон автомашины ВАЗ-2106 стоимостью 55 тыс. рублей у 68-летнего пенсионера. Позднее автомашина обнаружена на дороге между деревнями Чирки и Орлово Оршанского района в сгоревшем состоянии. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый неработающий 21-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.1 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или транспортным средством без цели хищения».
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!