2018-03-22-vesta

8153

Статистика угона автотранспорта за 1, 2 июня 2009 года в Республике Марий Эл

С 31 мая по 1 июня из лесного массива около п. Заря Медведевского района, путем свободного доступа, совершена кража автомашины ВАЗ-21099 стоимостью более 67100 рублей у 28-летнего мужчины. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ «Кража».

 Утром с территории фирмы по улице Строителей г. Йошкар-Олы совершен угон автомашины ВАЗ-2106 у 27-летней девушки. Позднее автомашина обнаружена у дома по улице Строителей с признаками ДТП. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий 29-летний мужчина. Материал находится на проверке.

Ночью от дома по улице Комсомольской п. Зеленогорск Моркинского района совершен угон автомашины ВАЗ-2108 у 44-летнего мужчины. Позднее автомашина обнаружена у дома по улице Советской п. Зеленогорск Моркинского района в исправном состоянии. Установлено, что преступление совершил неработающий 30-летний мужчина. Материал находится на проверке.

Утром на перекрестке ул. Гагарина и Ленина г. Йошкар-Олы, путем проворачивания личинки замка водительской двери, совершено покушение на угон автомашины ГАЗ-21 у 45-летнего мужчины. В ходе проведения операции «Автомобиль» на перекрестке ул. Гагарина и Ленина задержаны ранее судимый 22-летний молодой человек и 23-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.2 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или транспортным средством без цели хищения».

В сводке за 23 апреля сообщалось об угоне автомашины ВАЗ-2111 с территории фирмы по улице Строителей г. Йошкар-Олы. В рамках проведения операции «Автомобиль» установлено, что преступление совершил ранее судимый неработающий 21-летний молодой человек.

В сводке за 13 мая сообщалось об угоне автомашины «Москвич-412» со двора дома по улице Горького п. Медведево. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий 19-летний молодой человек.

В сводке за 30 апреля 2008 года сообщалось о повреждении автомашины «LandCruiser» у дома по улице Строителей г. Йошкар-Олы. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый неработающий 21-летний молодой человек.

 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!