2018-03-22-vesta

8153

Land Rover выпустить в малых партиях модели Defender Fire и Defender Ice

Land Rover выпустить в малых партиях модели Defender Fire и Defender IceКомпания Land Rover выпустит свой культовый внедорожник Defender 4x4 в двух специальных версиях – Defender Fire и Defender Ice.

Главное внешнее отличие машин - контраст новых ярких цветов. Defender Fire - это раскаленный оранжевый металлик Vesuvius для кузова и черный металлик Santorini для крыши, капота, решетки радиатора и колесных арок. В Defender Ice - холодный белый цвет Alaska с тем же черным металликом.

Помимо цвета, лимитированные Defender отличают пятиспицевые легкосплавные диски с напылением "алмазная крошка", защитные боковые пороги, окрашенные в черный цвет, светодиодные задние фонари с прозрачным стеклом и оригинальные фары. Салон тоже изменился: сиденья обшиты серой кожей по центру и черной кожей по бокам, а подголовник сделан с тиснением логотипа Land Rover. Элементы салона тоже окрашены в яркие цвета. Приборная панель, в зависимости от цвета кузова, будет оранжевой или белой.

Для серии Fire&Ice можно будет выбрать оригинальное дополнительное оборудование - А-образную раму для защиты бампера, выносной воздухозаборник, обрезиненную алюминиевую защиту крыльев, багажник и спортивные дуги на крышу, окрашенные в черный цвет.

В планах компании продать всего 850 автомобилей по всему миру. Для России выделят 100 машин. Первые экземпляры появятся на рынке в конце лета.

Land Rover Defender Ice  Land Rover Defender Fire

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!