2018-03-22-vesta

8153

Существует ли мода на детские автокресла?

Статьи - На правах рекламы

Выпуск высококачественных товаров для малышей требует ужесточения требований к дисциплине производства. Руководители фирм должны строжайшим образом следить за соблюдением требований и норм в отношении детских товаров. Эти требования все время ужесточаются и, естественно, требуют новых финансовых инвестиций в производство. Необходимо искать надежных поставщиков сырья и материалов. Требования к дисциплине в управлении тоже остаются очень острыми. К выпуску кресел для перевозки малышей приступили самые известные мировые законодатели моды, как «Pierre Cardin». Кресла этой марки оборудованы пятиточечными ремнями безопасности, мягкими накладками и специальными подлокотниками. Чехол из высококачественного синтетического материала, со специальной пропиткой. Он легко снимается и может быть выстиран в стиральной машине. На кресле есть ярлык, который подтверждает его соответствие Европейскому Стандарту Безопасности ЕСЕ R44/03.
Автокресло «Pierre Cardin», как и автокресло kiddy, адаптировано под антропометрические данные детей, весовых категорий 1/2/3. Дизайн кресла очень оригинальный, оно выполнено в спортивном стиле.
Корпус кресла изготовлен с применением новейших ударопрочных полимерных материалов, которые придают ему особую жесткость и прочность. Материал корпуса гладкий и блестящий. При установке автокресла в салон автомобиля престижной модели с очень мягкой кожей на сиденье, оно не может повредить обивки и не оставляет на ней следов. И при этом корпус обеспечивает большой процент безопасности своего пассажира. Корпус легко выдерживает вес ребенка и позволяет переносить его вместе с креслом.
Кресло оборудовано спинкой, которая при необходимости может сниматься. Тогда остается сиденье с подлокотниками. Оно может быть использовано как «бустер» для детей старшего возраста, которые испытывают некоторый стыд, если они сидят на детском автокресле. «Бустер» незаметный и никаких отрицательных эмоций не вызывает. Но он делает возможной более высокой посадку ребенка на сиденье в салоне и его можно пристегнуть обычным ремнем безопасности.
На спинке крепится подголовник. Он легко может фиксироваться в различных положениях по высоте. Эта функция делает высоту кресла удобной для разного возраста ребенка. Подголовник и боковые элементы защиты предназначены для обеспечения безопасности малыша при боковых толчках. Ударные нагрузки на голову и шею компенсируются за счет особого материала, которым заполнены боковые части детского автокресла. Он не дает энергии удара сосредоточиться в одной точке, а рассеивает ее и поглощает.
Тело ребенка пристегивается пятиточечными ремнями безопасности. На ремнях крепятся мягкие накладки. Накладкой снабжен и удобный замок с фиксатором на ремнях. Имеются удобные подлокотники и карман для мелких вещей.
Чехол изготовлен из качественного не линяющего текстиля. Он может сниматься для механической чистки и стирки. Специальная обработка материала чехла, предотвращает развитие на его поверхностях вредных плесневых грибков. Благодаря этому кресло легко содержать в чистоте. А ребенку это создает дополнительную безопасность и комфорт.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!