2018-03-22-vesta

8153

Автоломбарды купают иномарки

Статьи - На правах рекламы

Автоломбарды оказывают услугу по срочному выкупу автомобилей иностранного производства.

В Советском Союзе мечтой многих автолюбителей была пересесть за руль хоть поддержанной, но всё-таки иномарки. Сегодня эта мечта уже для многих сбылась. Для наших граждан сейчас вполне доступно купить любой автомобиль иностранного производства и их приобретение стало обыденным делом. Многие уже сменили не одну иномарку.

Но со временем избавляются не только от изделий отечественного автопрома, но от автомобилей сделанных за границей. В таких ситуациях автовладельцам приходится часто встречаются с различными проблемами, связанными с поиском покупателя.

Для решения этой проблемы существует довольно простой способ – обратиться за помощью в автоломбард, который предоставляет услугу по срочному выкупу автомобилей. Пожалуй, автоломбард является единственным учреждением, которое может помочь быстро избавиться от своего старого автомобиля и получить за него практически его полную рыночную стоимость.

Сама процедура выкупа автоломбардом иномарки начинается с того, что владелец автомобиля оформляет заявку на данную услугу. После этого необходимо предоставить транспортное средство для осмотра оценщику. Возможен также вариант вызова эксперта по оценки автомобилей на месте. Сумма, которая будет Вам предложена за Вашу иномарку будет зависеть от ряда обстоятельств. Во-первых, от марки автомобиля. Во-вторых, от года его выпуска. Немаловажным также является пробег и общее техническое состояние. Кроме того, учитывается восстебованность на рынке автомобилей данной модели.

Специалисты из автоломбарда на месте сообщают Вам о сумме, которую они могут предложить за Вашу иномарку. После проверки транспортного средства экспертами-криминалистами, владелец может сразу получить оговоренную сумму.

Если не иномарки, не отечественного автомобиля у вас нет, а есть другое средство передвижения, то тут не стоит унывать. Ведь автоломбарды предлагают отличное решение. Около года назад крупные игроки рынка стали принимать и оценивать мотоциклы, а также моторные лодки и катера. Поэтому, если вы являетесь счастливым обладателем таковых, то вы также имеете полное право на получение быстрого кредита вне банка. Кстати, получить деньги в автоломбарде намного легче, чем в банке, ведь тут не требуют справок и не проверяют историю вашего кредитования.

Новость: http://www.avtoident.ru

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!