2018-03-22-vesta

8153

Мазду будут оснащать двигателем SKY-G

Статьи - На правах рекламы

SKY-G и Мазда – идеальное сочетание. Каковы преимущества и особенности нового двигателя. Почему именно SKY-G. Новое «сердце» для всего модельного ряда Мазда сделает машины более мощными, сократит расход топлива и позаботиться об окружающей среде.

Как и любой рожденный в Японии продукт, Мазда не перестает удивлять своим совершенством и новейшими разработками. Причем специалисты атоконцерна не останавливаются на уже достигнутых результатах и продолжают идти вперед. Еще одно свидетельство этого – планы по оснащению модельного ряда Мазда двигателями SKY-G. Как показала проведенная экспертами диагностика Мазда - это действительно оправданное и разумное решение. Новый двигатель объемом 1,3 л или 1,5 л обладает мощностью до 150 л.с. И уже в текущем 2011 году автолюбители со всего мира смогут оценить его преимущества. А это, прежде всего, способность снизить механические потери на трение, улучшенное образование топливно-воздушной смеси и модернизированная технология непосредственного впрыска. Добиться всего этого помогла особая конструкция блоков цилиндров мотора. Кроме того, новый агрегат способен выдержать конкуренцию даже с 2-х литровыми аналогами. Более того, его экономичность и максимальный крутящий момент на 15% превышают их показатели. Дизельный вариант также порадует нововведениями, к которым относятся пьезоэлектрические форсунки инжектора и турбонагнетатель вкупе с новым обликом цилиндров. Его экономичность на 20% превышает показатели 2,2 литровых собратьев. И он с успехом заменит устаревшие варианты двигателей таких авто, как Mazda3, Mazda5 и Mazda6. Все эти модели отличает надежность и стабильность, которые со SKY-G возрастут во много раз.

Конечно, как и любой другой автомобиль, Мазда и, в частности, Mazda MX-5 не застрахован на все 100% от ДТП и других неприятных происшествий. И тут может случиться всякое… Однако кузовной ремонт Мазда не станет большой проблемой, так как вся конструкция японского автомобиля отличается большой надежностью, а детали его корпуса – повышенной жесткостью. Не менее стабильны и функциональны его основные узлы. А SKY-G сделает Мазда еще более безопасным и экономичным авто.

Что же до самого нового двигателя, то надежность его работы подтверждена многочисленными тестовыми испытаниями, и как утверждают эксперты, SKY-G не подведет в трудной ситуации. Именно поэтому, если вы запланировали ремонт Мазда, то не рискуйте и не решайтесь на внесение кардинальных изменений именно в этом узле. Ведь SKY-G - это не просто новый двигатель, это лучшее из всего того, что подойдет для автомобиля данной марки.

 

{jcomments on}

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!