2018-03-22-vesta

8153

Как купить подержанный автомобиль

Статьи - На правах рекламы

Каждый автолюбитель стремится стать автовладельцем, и рано или поздно он приступает к выбору и покупке машины. Новая по карману не каждому, поэтому для многих рынок подержанных автомобилей – это реальная возможность приобрести авто с меньшими финансовыми затратами.

Автомобили с пробегом привлекают сравнительно невысокими ценами, однако их техническое состояние далеко не всегда так же привлекательно. Не у всех потенциальных покупателей достаточно знаний и опыта, чтобы самостоятельно оценить понравившийся вариант, и не у всех есть компетентные друзья, которые могли бы помочь в этом деле. Тем, кто решил самостоятельно заняться выбором машины, в этой статье мы расскажем об основных моментах, которые необходимо знать при покупке подержанного автомобиля.

Защита картера двигателя автомобиля

Статьи - На правах рекламы

Защита картера представляет собой конструкцию, предназначенную для предотвращения механических повреждений двигателя, узлов и агрегатов автомобиля, а также служит для защиты от влаги и грязи.

Оставьте свои заботы нам

Статьи - На правах рекламы
Вы владелец нового роскошного внедорожника Range Rover Sport? Вам повезло, так как этот автомобиль является одним из самых комфортных и безопасных в мире.

Предварительное планирование маршрута

Статьи - На правах рекламы
Если вы внимательны и дисциплинированны, то есть помните о полном баке и последнее техобслуживание провели вовремя, — значит, избежите многих неприятностей. В чрезвычайной же ситуации вы находитесь под давлением обстоятельств и забываете о безопасности.

Как выбрать оригинальные запчасти HYNDAI

Статьи - На правах рекламы

Оригинальные запчасти HYUNDAI производятся исключительно в Корее. Их производит сам концерн «HYUNDAI». Такие запчасти стоят несколько дороже, чем произведенные у партнеров концерна в других странах. Но если позволяют средства, к ним стоит обязательно присмотреться.

Выбираем правильно фаркоп

Статьи - На правах рекламы

Обычно достаточно указать специалисту марку авто, год выпуска и страну сборки авто и полную массу снаряженного прицепа и вертикальную нагрузку на сцепной шар для того, чтобы подобрать фаркоп по разумной цене и качеству.