2018-03-22-vesta

8153

Обновлен Mercedes S-Class

Статьи - На правах рекламы

Выставочная площадка самолетов Airbus A380 была использована не по назначению: она приютила желающих лично познакомиться с обновленным седаном Mercedes Benz S-Class с номером кузова W222. Представленная модель стала шире, длиннее, быстрее и комфортнее.

Арендовать автомобиль – очень просто

Статьи - На правах рекламы

В наше время,  если человек не имеет собственного транспорта,  он очень легко может взять автомобиль в аренду в любое удобное время. Если посмотреть на несколько лет назад, то тогда  взять автомобиль напрокат можно было лишь у близких друзей. Кстати, если говорить о Киеве, то в то время, там работало только пару агентств, которые могли одолжить авто на некоторое время.   Сейчас,  такая проблема  для большинства украинцев не является актуальной, так как в нашей столице  этим бизнесом занимается более 20 компаний.

Особенности ГАЗель NEXT

Статьи - На правах рекламы

Новая ГАЗель next, выпуск которой начался в первой половине 2013 года характеризуется улучшенными эксплуатационными характеристиками и дизайном. На сегодняшний день существует три варианта исполнения этого автомобиля: пассажирский бортовой и фургон. По большому счету, у новой модели от предыдущих остались только двигатель, рама и подвеска заднего моста, всё остальное в той или иной степени новое.

Opel Antara. Бодрящий аромат новизны

Статьи - На правах рекламы

Компактный и стремительный, дерзкий и спортивный... Каждый из этих эпитетов целиком подходят для описания нового среднего кроссовера от Opel. И это не хвалебные дифирамбы новому концепту, – это описание серийного автомобиля, который уже колесит по дорогам Европы и России. Причем в этот раз российские покупатели стали обладателями нового Opel Antara одновременно с европейскими, что, согласитесь, довольно большая редкость в наше время.

Причины эвакуации вашего автомобиля

Статьи - На правах рекламы

Эвакуатор может забрать транспортное средство, если водитель находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Да и в том случае, когда горе-водитель отказывается пройти освидетельствование в медицинском учреждении.

Уменьшение продаж тяжелых грузовиков

Статьи - На правах рекламы

Такая мера, как введение специального утилизационного сбора в Российской Федерации отрицательно отразилась на общем объеме продаж больших тяжелых грузовых автомобилей. За первые три месяца текущего года было зафиксировано снижение продаж почти на 5%. Особенно по сравнению с продажами легких коммерческих авто, которые выросли за прошедший год почти на 10%.

KIA Picanto – универсально и надежно

Статьи - На правах рекламы

Продуманный дизайн, большое разнообразие комплектации, комфортное и уверенное вождение – это результаты работы дизайнеров и инженеров-конструкторов по усовершенствованию KIA Picanto. Весь вид этой машины говорит, что данная модель предназначена для удобного проведения времени за рулем. Широкие и низкие пороги, изящные колесные арки и эффектные легкосплавные диски только подчеркивают спортивный стиль, а также указывают на силу и мощь этого небольшого автомобиля. Вид и качество материалов в салоне дают повод для возникновения мысли – данная машина будет тем эталоном, на который придется равняться всем остальным производителям, выпускающих подобные автомобили.

Виды, преимущества и недостатки полуприцепов

Статьи - На правах рекламы

Полуприцепы являются разновидностью прицепов, которые предназначены для перевозки различных грузов. Полуприцепы своей передней частью опираются на тягач при помощи сцепного устройства. На сегодняшний день продажа полуприцепов ведется во всех уголках мира.

Правовая помощь адвоката по ДТП в Москве

Статьи - На правах рекламы

Автомобильная авария - это одна из самых трагических неприятностей, которая может случиться в жизни человека. Впрочем, ДТП может закончиться просто трагически - смерть или потерей близких людей, и тогда все остальное будет просто неважно. Однако, если произошедшее закончилось, более или менее, благополучно, помните - все только начинается. Дальше, вне зависимости от того, потерпевшим или виновником аварии вы являетесь, вам предстоит общение с сотрудниками ГИБДД, дознание, следствие, а, возможно, и суд.