2018-03-22-vesta

8153

На пожар со снегоуборщиком

Статьи - На правах рекламы

Как и по всей стране, в Республике Марий Эл продолжают бушевать лесные пожары. Однако марийские пожарники недавно получили новое средство борьбы с огненной стихией. Теперь тушить лесные пожары в республике станет намного проще — на вооружение огнеборцам Марий Эл поставлены новые грунтомёты, созданные из переоборудованных снегоуборщиков. Как сообщают новости Марий Эл, с помощью этих уникальных машин планируется бороться с низовыми пожарами в лесных массивах. По заданию министерства лесного хозяйства Марий Эл одна из специализированных компаний региона изготовила несколько опытных образцов так называемого грунтомета, серьёзно переоборудовав и оснастив необходимыми приспособлениями стандартную машину для отбрасывания снега с двигателем мощностью в шесть с половиной лошадиных сил.

Скутерная техника: советы новичкам

Статьи - На правах рекламы

Любой, кто недавно приобрел скутер или только планирует купить подобную технику, желает, чтобы его мотороллер служил долго и безотказно, отлично выглядел внешне и доставлял как можно меньше хлопот в обслуживании, в текущем и уж тем более в капитальном ремонте. Сейчас запчасти для скутеров можно достать без проблем, но при хорошем техническом обслуживании замена дорогих комплектующих может и не потребоваться, ведь некоторые из них рассчитаны на безотказную работу в течение всего срока службы самого мотороллера. 

Автосигнализация: правила выбора

Статьи - На правах рекламы

Приобретение хорошей сигнализации – злободневный вопрос для каждого автовладельца. Кражи из машин происходят практически ежедневно, причем мошенники не гнушаются ничем: исчезает все, начиная от забытых кошельков и папок с документами и заканчивая автозначками.

Чем заряжен Hover 6

Статьи - На правах рекламы

Надежность и высокое качество продукции от китайской компании Great Wall, сделали автомобили данного автоконцерна невероятно популярными и востребованными на мировом автомобильном рынке. Из-за этого доход компании существенно увеличился. Это позволило за несколько последних лет концерну Great Wall обзавестись не только ультрасовременным производством и внушительной штаб-квартирой, но и огромным количеством поклонников по всему миру. 

Особенности приобретения б/у машин в сети

Статьи - На правах рекламы

Существует целый ряд причин того, что бывшие в использовании автомобили пользуются повышенным спросом среди отечественных водителей. Именно таким образом подавляющее большинство отечественных водителей решают проблемы собственного «транспортного вопроса». Представленный на рынке подвижной состав отличается доступностью, предметом повышенного спроса являются авто иностранного производства не старше 10 летнего возраста.

Очередная французская бомба

Статьи - На правах рекламы

Французский концерн Renault глобальными темпами продолжает наступать на российский авторынок, при чем небезуспешно. Стоит только вспомнить появление на арене бюджетных моделей в виде седана Renault Logan в 2005 году, за которым последовал компактный хэтчбек Renault Sandero в 2010 году. Продажи обеих моделей имели ошеломительный успех, который не спадает, и по сей день.

Женский стиль вождения: преимущества и недостатки

Статьи - На правах рекламы

Не секрет, что среди мужского населения нашей планеты существует множество предубеждений относительно женского участия в тех сферах жизни, первенство в которых традиционно принадлежит сильному полу. Отечественные мачо, к примеру, все еще не могут признать умение дам водить автомобиль. Даже те мужчины, спутницы которых управляют собственными или семейными автомобилями, тем не менее не могут удержаться от едких комментариев и замечаний в их сторону. Действительно ли женский стиль вождения отличается от мужского? Как ведет себя женщина, выезжающая на honda accord на городские улицы?

Особенности функциональной работы видеорегистратора

Статьи - На правах рекламы

Очень часто на дорогах не хватает справедливости, как для стороны водителей, так и для пешеходов. Первым повезло немного больше с приходом в использование автомобильных видеорегистраторов. Они позволяют запечатлеть все происходящее вокруг автомобиля и разрешить спорные ситуации в случае происшествия. Для надежности в любых ситуациях купить автомобильный видеорегистратор нужно в специализированном магазине, где вам доступно объяснят о наличии у него важных функций.