2018-03-22-vesta

8153

На правах рекламы

Обновлен Mercedes S-Class

Статьи - На правах рекламы

Выставочная площадка самолетов Airbus A380 была использована не по назначению: она приютила желающих лично познакомиться с обновленным седаном Mercedes Benz S-Class с номером кузова W222. Представленная модель стала шире, длиннее, быстрее и комфортнее.

Арендовать автомобиль – очень просто

Статьи - На правах рекламы

В наше время,  если человек не имеет собственного транспорта,  он очень легко может взять автомобиль в аренду в любое удобное время. Если посмотреть на несколько лет назад, то тогда  взять автомобиль напрокат можно было лишь у близких друзей. Кстати, если говорить о Киеве, то в то время, там работало только пару агентств, которые могли одолжить авто на некоторое время.   Сейчас,  такая проблема  для большинства украинцев не является актуальной, так как в нашей столице  этим бизнесом занимается более 20 компаний.

Opel Antara. Бодрящий аромат новизны

Статьи - На правах рекламы

Компактный и стремительный, дерзкий и спортивный... Каждый из этих эпитетов целиком подходят для описания нового среднего кроссовера от Opel. И это не хвалебные дифирамбы новому концепту, – это описание серийного автомобиля, который уже колесит по дорогам Европы и России. Причем в этот раз российские покупатели стали обладателями нового Opel Antara одновременно с европейскими, что, согласитесь, довольно большая редкость в наше время.

Особенности ГАЗель NEXT

Статьи - На правах рекламы

Новая ГАЗель next, выпуск которой начался в первой половине 2013 года характеризуется улучшенными эксплуатационными характеристиками и дизайном. На сегодняшний день существует три варианта исполнения этого автомобиля: пассажирский бортовой и фургон. По большому счету, у новой модели от предыдущих остались только двигатель, рама и подвеска заднего моста, всё остальное в той или иной степени новое.

Причины эвакуации вашего автомобиля

Статьи - На правах рекламы

Эвакуатор может забрать транспортное средство, если водитель находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Да и в том случае, когда горе-водитель отказывается пройти освидетельствование в медицинском учреждении.