2018-03-22-vesta

8153

На правах рекламы

Продажа спецтехники известных компаний

Статьи - На правах рекламы

Сегодня на рынке такую продукцию как спецтехника предлагает значительное число производителей. Продукция каждого из них имеет свои особенности, а также уровень качества. Также отличаться может предложенная стоимость. Данный аспект должны учитывать все покупатели.

Аренда авто в iCar-прокат: как проходит такая процедура?

Статьи - На правах рекламы

Многие люди хотя бы раз в жизни сталкивались с необходимостью приобретения автомобиля. Или даже не приобретения, а аренды на короткий срок. К примеру, семейство отправляется в отпуск, и на вокзал нужно выезжать ночью, из отдаленного населенного пункта, куда такси и добирается долго, и стоимость услуг его возрастает до небес. Была бы у главы семьи своя машина – отвез бы жену и детей на вокзал сам. Но нет автомобиля или он неисправен, и сосед тоже отказывает в помощи. И приходится отправлять всех еще с вечера, обрекая провести полночи на неудобных стульях зала ожидания. В жизни возникает немало таких ситуаций, и не всегда удается найти оптимальный вариант их решения.

SsangYong Actyon Sports никогда не подведет

Статьи - На правах рекламы

С первого появления в нашей стране корейского пикапа SsangYong Actyon Sports прошло уже немало времени, за которое этот автомобиль сумел преобразиться до неузнаваемости. Сегодня продажа Актион Спорт вышла на новый уровень в основном за счет яркой и дерзкой и одновременно привлекательной внешности, которую так давно ждали нуждающиеся именно в таком типе авто. Очередное обновление этой модели позволило стать ей более конкурентоспособной. Так, новинка смогла отвоевать на свою сторону покупательскую аудиторию, ранее планировавшую купить L200 от компании Mitsubishi. В первую очередь Актион Спорт выигрывает у своего соперника современным внешним видом, за которым следует просто сногсшибательное оснащение.

Подержанные авто: кто заинтересован в их приобретении?

Статьи - На правах рекламы

Обходиться без своего автомобиля жителям современного мегаполиса становится все более и более сложно. Почему? Сам мир становится динамичнее - успевать за ним, не имея собственные колеса, возможным не представляется. Другое дело, что не всех наших соотечественников устраивает высокая «цена вопроса» - стоят недавно сошедшие с конвейера завода-изготовителя транспортные средства отнюдь недешево.

Ремонт автомобиля Opel

Статьи - На правах рекламы

С давних времен именно немецкие автомобили считались самыми качественными и подходящими для наших соотечественников. Причина в том, что они были отлично адаптированы под специфические российские дороги.