2018-03-22-vesta

8153

В Медведевском районе Kia Rio улетела в кювет

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 26 июля — МариАвто. 26 июля 2014 в 00:30 на 98 километре автодороги Вятка 24 летний, управляя автомашиной KIA RIO по предварительным данным, в темное время суток на освещенном участке дороги, не учел скорость движения, дорожно-метрологические условия, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В Медведево разрешат движение по центральной улице

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 24 июля — МариАвто. Несовершенство организации дорожного движения волнует каждого водителя. И, вполне ожидаемо, что схема организации дорожного движения по ул. Советской п. Медведево, предусматривающая объезд Администрации Медведевского муниципального района по улицам Лермонтова и Школьной и тем самым снижающая пропускную способность улицы Советской, вызывает справедливые нарекания автовладельцев.

Студенты из Йошкар-Олы пройдут практику на «КАМАЗе»

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 24 июля — МариАвто. Студенты из Йошкар-Олы и других регионов Росии поработают этим летом на заводе двигателей «КАМАЗ». На производственную практику приедут более ста иногородних студентов, чья специальность связана с автомобилестроением.

В Оршанском районе Mercedes въехал в эвакуатор

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 24 июля — МариАвто. 24 июля 2014 г. около 01.20 в деревне Новинск Оршанского района 26 летний водитель, управляя легковой автомашиной Mercedes, по предварительным данным, при движении со стороны поселка Оршанка по направлению к г. Йошкар-Ола не выбрал необходимую скорость движения, при этом не учел дорожных и погодных условий, не справился с управлением выехал на полосу встречного движения с последующим выездом на стоянку, где в это же время стояла грузовая автомашина Mercedes (эвакуатор).

В результате ДТП на Кокшайском тракте погибли три человека, в том числе ребенок

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 22 июля — МариАвто. Водитель грузовика, по предварительным данным, при развороте с правой обочины, вне перекрестка, не предоставил преимущество в движении автомобилю Chevrolet Lanos, который двигался в попутном направлении. В результате столкновения 36-летняя женщина – водитель иномарки и двое пассажиров, в том числе годовалый ребёнок погибли на месте.

«АльфаСтрахование» застраховала производственные объекты «Марий Эл Дорстрой» на 395 млн рублей

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 22 июля — МариАвто. Марийский филиал «АльфаСтрахование» выиграл запрос котировок на право заключения договора страхования опасных производственных объектов ОАО «Марий Эл Дорстрой» на 2014 год.

Первая транспортная компания отказалась возить льготников

Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 22 июля — МариАвто. В адрес отдела транспорта администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" поступило уведомление от ООО "Первая транспортная компания" о прекращении перевозки пассажиров по льготным билетам с 21 июля 2014 года.

Глава республики Леонид Маркелов посетил МП «Троллейбусный транспорт»

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 22 июля — МариАвто. В последнее время в столице ходило немало слухов о возможном его закрытии. Леонид Маркелов развеял все домыслы, заявив на встрече с трудовым коллективом, что предприятие не только будет сохранено, но и получит существенное развитие уже в ближайшие два года.

На бульваре Чавайна запретили остановку и стоянку транспорта

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 22 июля — МариАвто. Для обеспечения беспрепятственной механизированной уборки смета с проезжей части запрещается остановка и стоянка транспортных средств по бул. Чавайна (нечетная сторона) на участке от ул. Эшкинина до  ул. Кирова с 22 июля 2014 г. по 26 июля 2014 г.

В Йошкар-Оле ограничат движение по улице Карла Либкнехта

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 17 июля — МариАвто. Для производства работ по ремонту тепловой сети ограничивается движение всех видов транспорта по улице Карла Либкнехта, на участке от дома № 90 до дома №92 по улице Карла Либкнехта, с 22 час. 00 часов 18 июля 2014 г. до 07 час. 00 часов 19 июля 2014 г.