2018-03-22-vesta

8153

В Йошкар-Оле перепрограммируют светофоры

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 2 октября — МариАвто. В городе Йошкар-Оле в новом режиме работают светофоры на перекрестках улиц Первомайской и Чехова, Советской и Кремлёвской, улицы Кирова и бульвара Чавайна.

На ремонт дорог Йошкар-Олы в 2015 году потратят 700 млн рублей

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 30 сентября — МариАвто. Сегодня Глава Марий Эл Леонид Маркелов обсудил с мэром Йошкар-Олы Олегом Войновым текущие рабочие вопросы, касающиеся перспектив развития и благоустройства столицы республики. 

В Йошкар-Оле состоялось закрытие сезона байкеров

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 29 сентября — МариАвто. 27 сентября на площадке у ледового дворца спорта собрались около 200 байкеров. По традиции, в последнюю субботу сентября проходит закрытие сезона байкеров. На это мероприятие приехали мотоциклисты не только нашей республики, но и других регионов: Татарстан, Нижний Новгород, Чебоксары, Башкортостан, Удмуртия, Питер, Москва.

На Кокшайском проезде "Калина" не пропустила мотоциклиста

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 29 сентября — МариАвто. 28 сентября в 19.20, на Кокшайском проезде, 25-летний водитель, управляя автомашиной Лада-Калина, на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Сузуки» под управлением 28-летнего йошкаролинца, который двигался по главной дороге и совершил с ним столкновение.

Капитальный ремонт дорог завершат в конце октября

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 26 сентября — МариАвто. По словам первого заместителя мэра г. Йошкар-Олы П.В. Плотникова, «в этом году ремонт дорожного полотна города должен завершиться в конце октября. Сегодня дорожная техника и ремонтные бригады ведут работы по ремонту дорожного полотна на участке ул. К. Либкнехта от ул. Мира до ул. Медицинская, ул. Зарубина от ул. Лобачевского до ул. Машиностроителей, ул. Строителей от ул. Машиностроителей до ул. Й. Кырля».

В Йошкар-Оле подожгли "ГАЗель"

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 26 сентября — МариАвто. Около 3 часов ночи 26 сентября. Проезжавшие мимо сотрудники ГИБДД заметили, что у грузовой газели, припаркованной в районе улицы Транспортной, горит колесо.

В Йошкар-Оле пьяный водитель сбил мужчину на пешеходном переходе

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 22 сентября — МариАвто. 20 сентября на улице Мира у дома № 52, 32-летний водитель, управляя автомашиной Мерседес и находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на 52-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

MITSUBISHI OFF-ROAD: испытай надежность в действии

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 19 сентября — МариАвто. 21 сентября 2014 года c 10 до 16 часов мы приглашаем Вас на внедорожный тест-драйв автомобилей Mitsubishi!
Каждый поклонник Mitsubishi найдет среди представленных моделей тот автомобиль, который наиболее подходит ему по темпераменту, отвечает требованиям и ценовым предпочтениям.