2018-03-22-vesta

8153

Заметки на дороге

Новый режим светофоров создает пробки ?

Статьи - Заметки на дороге

Марий Эл, 23 октября — МариАвто. С недавнего времени жители города стали замечать приятную неожиданность на перекрестках города: изменился режим работы светофоров. Если раньше практически на всех перекрестках было всего два режима, то сейчас добавился третий, при котором движение разрешено только пешеходам. Отлично, подумали многие, наконец-то задумались об организации движения и решили разгрузить перекрестки в центре города.

Оставление места аварии

Статьи - Заметки на дороге

В последнее время участились случаи, когда водители, совершив дорожно-транспортное происшествие, уезжают с места аварии.

Есть категория водителей, которые умышленно это делают, а есть и те, кого злостным нарушителем назвать нельзя, но факт нарушения присутствует.

Какие опции выбрать при покупке автомобиля

Статьи - Заметки на дороге

Задумывались вы над тем, действительно ли правильно выбираете для себя автомобиль, посетив автосалон? Ведь часто бывает, что присмотрев себе понравившуюся модель, вы просчитываете его стоимость. Но посетив салон, вдруг получается, что вы всерьез недооценили реальную стоимость приобретения. Почему так выходит? Попробуем разобраться.

Как срочно завести автомобиль с разряженным аккумулятором?

Статьи - Заметки на дороге

Морозное утро, хочется спать и ты как всегда опаздываешь на работу. В гараже тебя ждет автомобиль, ты садишься внутрь, вставляешь ключ в замок зажигания и …. ничего. Ругаешь себя и понимаешь что не выключил вчера подсветку салона и аккумулятор приказал долго жить… Случалось? Что же делать, если у вас сел аккумулятор?