2018-03-22-vesta

8153

Тест-драйв BMW X6

"- Почему королевской крови? - испуганно шепнула Маргарита, прижимаясь к Коровьеву.

- Ах, королева, - игриво трещал Коровьев, - вопросы крови - самые сложные вопросы в мире!...

(М.А. Булгаков)

Тест-драйв Mitsubishi Lancer X

Не часто обозревателей автомобильных изданий судьба сводит с по-настоящему интересными машинами. И дело тут не в их редкости. Все упирается в индивидуальные предпочтения. Мне, например, нравятся машины с характером и родословной. На тест драйве Мариавто побывал Mitsubishi Lancer X, автомобиль созданный быть первым.

Тест-драйв ВАЗ-2114

ВАЗ-2114Оглянитесь вокруг! Вы видите их повсюду, они шныряют по улицам города туда-сюда. В час пик не пройдет и двух минут, чтобы мимо не проехала одна такая. Один из самых популярных автомобилей. Еще лет десять-пятнадцать назад ВАЗ 2114 многие провожали завистливым взглядом. Но и сегодня доступная цена и достаточно высокое качество сборки, по отечественным меркам конечно, делает этот автомобиль желанным приобретением для многих российских семей.

Тест-драйв KIA cee’d

Вы наверняка часто слышали русскую пословицу: «Встречают по одёжке, а провожают по уму». Так говорили нам «умудренные» жизненным опытом люди, пытаясь доказать, что содержание важнее внешнего вида. Как же нас бессовестно обманывали! Уже давно психологи установили, что именно первое впечатление от внешнего вида и составляет основу нашего мнения о человеке. Это правило действует на людях, оно же справедливо и для автомобилей.

ВАЗ-2101 "Копейка"

Мечта любого советского человека стояла перед нами. Потрепанная жизнью, но все еще опрятная, она неплохо сохранилась за годы своего существования. Идеальная для многих в прошлом, она и сейчас часто верой и правдой служит аккуратным владельцам. Автомобиль, выбранный для теста коллективом МариАвто, принадлежит девушке, поэтому нам не пришлось даже наводить марафет. Машина сохранила оригинальный цвет, практически не изменена конструктивно, и лишь салон претерпел редизайн по вкусам своей хозяйки.

Тест-драйв Renault Duster

Renault Duster«Пыльник» именно так можно перевести название нового компактного кроссовера от рено. Название странное, но вполне понятное, ведь съезжая с асфальтовых дорог на пересеченную местность, оказавшись в своей стихии, Дастер пылит с явным удовольствием.

Тест-драйв Daewoo Matiz

Daewoo Matiz в Марий Эл

В отличие от многих своих коллег и просто знакомых, я с уважением отношусь к малолитражным автомобилям. Возможно, тому виной мой первый автомобиль и воспоминания с ним связанные. Поэтому, когда мне предложили опробовать Daewoo Matiz, я ни секунды не колебался.

Тест-драйв Daewoo Nexia

Daewoo MatizНи один тест суперкаров не вызывет столько горячих споров, как испытание «народных» автомобилей. На очередном испытании, коллектив МариАвто познакомился с Daewoo Nexia. Некогда этот автомобиль мог похвастаться едва ли не лидерством по уровню продаж в России, но времена те давно прошли. А не так давно Nexia подверглась легкому рестайлингу и обзавелась приличным двигателем. Так что же сможет противопоставить эта машина огромному числу недорогих «бюджетников», наводнивших российский рынок в последние годы?

Тест-драйв Audi A7 Sportback

Audi A7 SportbackНас ждал необычный тест-драйв. Audi A7 Sportback — пятидверное купе бизнес-класса. А это значит, что впервые коллективу «МариАвто» предстояло близкое знакомство с машиной премиум-класса. Подумайте только, этому монстру противостоят такие конкуренты как Mercedes-Benz CLS и BMW 6 Gran Coupe. «Прогресс через технологии» – такой девиз выбрала для себя легендарная немецкая марка Audi. А для самой модели A7 выбран слоган: «Невероятно, но факт». Так что же такого невероятного в этой модели?

Тест-драйв Volvo XC90

Volvo XC90Volvo XC90 считается первым безопасным автомобилем класса Sport Utility Vehicle шведской автомобильной компании Volvo. Эта высококлассная и престижная модель понравится как самоуверенной бизнес-леди, убежденному холостяку, так и семейной паре. Дизайн автомобиля имеет необычайную красоту и способен влюбить в себя каждого с первого взгляда. В этом мы лично убедились во время нашего тест-драйва..