2018-03-22-vesta

8153

Обзоры автомобилей

Тест-драйв BMW X6

Статьи - Обзоры автомобилей

"- Почему королевской крови? - испуганно шепнула Маргарита, прижимаясь к Коровьеву.

- Ах, королева, - игриво трещал Коровьев, - вопросы крови - самые сложные вопросы в мире!...

(М.А. Булгаков)

Тест-драйв Mitsubishi Lancer X

Статьи - Обзоры автомобилей

Не часто обозревателей автомобильных изданий судьба сводит с по-настоящему интересными машинами. И дело тут не в их редкости. Все упирается в индивидуальные предпочтения. Мне, например, нравятся машины с характером и родословной. На тест драйве Мариавто побывал Mitsubishi Lancer X, автомобиль созданный быть первым.

Тест-драйв KIA cee’d

Статьи - Обзоры автомобилей

Вы наверняка часто слышали русскую пословицу: «Встречают по одёжке, а провожают по уму». Так говорили нам «умудренные» жизненным опытом люди, пытаясь доказать, что содержание важнее внешнего вида. Как же нас бессовестно обманывали! Уже давно психологи установили, что именно первое впечатление от внешнего вида и составляет основу нашего мнения о человеке. Это правило действует на людях, оно же справедливо и для автомобилей.

Тест-драйв ВАЗ-2114

Статьи - Обзоры автомобилей

ВАЗ-2114Оглянитесь вокруг! Вы видите их повсюду, они шныряют по улицам города туда-сюда. В час пик не пройдет и двух минут, чтобы мимо не проехала одна такая. Один из самых популярных автомобилей. Еще лет десять-пятнадцать назад ВАЗ 2114 многие провожали завистливым взглядом. Но и сегодня доступная цена и достаточно высокое качество сборки, по отечественным меркам конечно, делает этот автомобиль желанным приобретением для многих российских семей.

ВАЗ-2101 "Копейка"

Статьи - Обзоры автомобилей

Мечта любого советского человека стояла перед нами. Потрепанная жизнью, но все еще опрятная, она неплохо сохранилась за годы своего существования. Идеальная для многих в прошлом, она и сейчас часто верой и правдой служит аккуратным владельцам. Автомобиль, выбранный для теста коллективом МариАвто, принадлежит девушке, поэтому нам не пришлось даже наводить марафет. Машина сохранила оригинальный цвет, практически не изменена конструктивно, и лишь салон претерпел редизайн по вкусам своей хозяйки.