2018-03-22-vesta

8153

Обзоры автомобилей

Тест-драйв Renault Duster

Статьи - Обзоры автомобилей

Renault Duster«Пыльник» именно так можно перевести название нового компактного кроссовера от рено. Название странное, но вполне понятное, ведь съезжая с асфальтовых дорог на пересеченную местность, оказавшись в своей стихии, Дастер пылит с явным удовольствием.

Тест-драйв Daewoo Matiz

Статьи - Обзоры автомобилей

Daewoo Matiz в Марий Эл

В отличие от многих своих коллег и просто знакомых, я с уважением отношусь к малолитражным автомобилям. Возможно, тому виной мой первый автомобиль и воспоминания с ним связанные. Поэтому, когда мне предложили опробовать Daewoo Matiz, я ни секунды не колебался.

Тест-драйв Audi A7 Sportback

Статьи - Обзоры автомобилей

Audi A7 SportbackНас ждал необычный тест-драйв. Audi A7 Sportback — пятидверное купе бизнес-класса. А это значит, что впервые коллективу «МариАвто» предстояло близкое знакомство с машиной премиум-класса. Подумайте только, этому монстру противостоят такие конкуренты как Mercedes-Benz CLS и BMW 6 Gran Coupe. «Прогресс через технологии» – такой девиз выбрала для себя легендарная немецкая марка Audi. А для самой модели A7 выбран слоган: «Невероятно, но факт». Так что же такого невероятного в этой модели?

Тест-драйв Daewoo Nexia

Статьи - Обзоры автомобилей

Daewoo MatizНи один тест суперкаров не вызывет столько горячих споров, как испытание «народных» автомобилей. На очередном испытании, коллектив МариАвто познакомился с Daewoo Nexia. Некогда этот автомобиль мог похвастаться едва ли не лидерством по уровню продаж в России, но времена те давно прошли. А не так давно Nexia подверглась легкому рестайлингу и обзавелась приличным двигателем. Так что же сможет противопоставить эта машина огромному числу недорогих «бюджетников», наводнивших российский рынок в последние годы?

Тест-драйв Volvo XC90

Статьи - Обзоры автомобилей

Volvo XC90Volvo XC90 считается первым безопасным автомобилем класса Sport Utility Vehicle шведской автомобильной компании Volvo. Эта высококлассная и престижная модель понравится как самоуверенной бизнес-леди, убежденному холостяку, так и семейной паре. Дизайн автомобиля имеет необычайную красоту и способен влюбить в себя каждого с первого взгляда. В этом мы лично убедились во время нашего тест-драйва..