2018-03-22-vesta

8153

Спорт

Williams - начало истории

Новости - Спорт

Дэймон Хилл за рулем Williams, 1995 ujl

 

Сэр Фрэнк Уильямс (Frank Williams) – легендарная личность в автоспорте, а тем более в формуле 1. В юные годы он выступал как гонщик, но особых успехов не добился. Еще бы, ведь в те времена выступали, такие мастера автогоночного дела, как Грем Хилл, Кларк и Брэбхем.

Баттон выиграл второй Гран При Сезона.

Новости - Спорт
Баттон выиграл второй Гран При Сезона.Те, кто после первого этапа искал формулу идеальной гоночной серии после второго этапа получили ответ: изменчивая погода, пара «горячих» голов, четкий просчет стратегии, пара быстрых автомобилей в конце пелотона!

Технический обзор Первой гонки сезона

Новости - Спорт

Технический обзор Первой гонки сезона Постоянные изменения технического регламента вовсе не способствуют обострению борьбы на трассе. Гран При Бахрейна наглядно продемонстрировал необходимость привлечения сторонних экспертов для написания правил к последующим сезонам, ведь доверять этот процесс командам все равно что доверять заключенным охранять самих себя…

Подробности предстоящего этапа F1 в Австралии

Новости - Спорт

 

Подробности второго этапаЕсть одна отличительная черта настоящих фанатов формулы 1: каждый раз в начале марта (а в этом году в конце) они просыпаются по будильнику где то в пол шестого утра в субботу, чтобы включить телевизор и понаблюдать за квалификационными заездами перед Гран При Австралии.

Первый гран-при сезона прошел под диктовку Феррари

Новости - Спорт
Первый гран-при сезона прошел под диктовку ФеррариФернандо Алонсо удалось выиграть свой первый же гран-при за рулем красной машины. Традиционно правая сторона прямой «старт-финиш» в Бахрейне очень грязная и пилоты стартующие с нечетных позиций снова получили преимущество.