2018-03-22-vesta

8153

В Марий Эл началась подготовка к весеннему паводку

Новости - Фоторепортажи

27 марта 2013 года в п.Куяр на производственной базе Медведевского филиала ОАО «Марий Эл Дорстрой» состоялось выездное совещание по вопросу готовности структурных организаций ОАО «Марий Эл Дорстрой» к безаварийному пропуску паводковых вод в весенний период 2013 года.

В Моркинском районе загорелась вазовская «девятка»

Новости - Фоторепортажи

27 марта примерно в 2:30 проезжавший по трассе таксист заметил горящий автомобиль ВАЗ-2109, стоящий на обочине. Из-под капота вырывались языки пламени. Присмотревшись внимательнее, мужчина понял, что данная машина принадлежит его знакомому. Он сразу позвонил хозяину автомобиля и в пожарную часть.

Йошкар-олинские таксисты под прицелом у вандалов

Новости - Фоторепортажи

В начале марта в полицию города поступило более 10 обращений граждан по причине нанесения вреда личной собственности. От рук вандалов пострадало более 10 автомобилей жителей города. Характер повреждений на автомобилях схож во всех случаях -  повреждены элементы кузова и разбиты стекла машин.

Гражданские активисты проверили работу инспекторов ДПС на привокзальной площади

Новости - Фоторепортажи

Гражданские активисты в рамках общественного контроля продолжают выходить в совместные рейды с сотрудниками наружных нарядов полиции. Недавно они проверили условия работы и законность действий сотрудников патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны. Очередной рейд состоялся 4 марта: представители общественности и журналисты проверили, как обеспечивается безопасность дорожного движения сотрудниками батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле.

Надоевшая сага о пассажирских перевозках. Палка о двух концах.

Новости - Фоторепортажи

Уже достаточно длительное время не утихают страсти на рынке пассажирских перевозок в нашей республике. Вот недавно на одном из сайтов, посвященному общественному транспорту города вышла статья неназванного автора, высказывающим свои мысли по этому поводу. С большинством высказанных им тезисов я вынужден согласиться, но между тем прозвучали и такие, которые вызвали вопросы и даже мое возмущение.

ВТБ24 в Марий Эл за 2012 год нарастил портфель автокредитов на 40%

Новости - Фоторепортажи

Об этом сообщил управляющий директор департамента сети ВТБ24 Дмитрий Лабутин и управляющий ВТБ24 в Марий Эл Илья Губайдуллин на прошедшей 6 февраля пресс-конференции.

Зимние забавы от «ТрансТехСервис»

Новости - Фоторепортажи

16 декабря в честь своего 20-летия компания «ТрансТехСервис» устроила грандиозное празднование Дня рождения для всех автолюбителей Йошкар-Олы. На специальной подготовленной трассе прошли тест-драйвы автомобилей для всех желающих, а в перерывах между заездами гостей развлекали веселыми конкурсами, стрельбой в тире, катанием на снегоходе и «банане».

В Йошкар-Оле «четырнадцатая» налетела на столб

Новости - Фоторепортажи

Около шести часов утра  на перекрестке улиц Садовая и Машиностроителей легковая автомашина марки ВАЗ-2114 на большой скорости врезалась в опору уличного освещения. За рулем легковушки находился 28-летний водитель. 

Продолжаются работы по реконструкции федеральной автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск

Новости - Фоторепортажи

Завершены работы на I и II пусковом комплексе реконструкции федеральной автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск на участке км 14+000 – км 33+550.

«Марийскавтодор» перешел на зимний график работы

Новости - Фоторепортажи

Распоряжением ГКУ «Марийскавтодор» от 17.08.2012 г. № 430-р утверждены организационно-технические мероприятия по подготовке автомобильных дорог и объектов дорожного хозяйства к работе в осенне-зимний период.

В Марий Эл Lexus сбил медведя (Фото)

Новости - Фоторепортажи

30 октября около 18.00 в дежурную часть МВД по Республике Марий Эл поступило сообщение о том, что на 76 км федеральной трассы «Вятка» произошло дорожно-транспортное происшествие.

"Марий Эл Дорстрой" завершил ремонт автомобильной дороги Подъезд к пос. Устье Кундыш

Новости - Фоторепортажи

В октябре 2012 г. подрядной организацией ОАО «Марий Эл Дорстрой» выполнен ремонт автомобильной дороги Подъезд к пос. Устье-Кундыш протяженностью 5 км.

В Медведевском районе сгорел автобус (Марий Эл)

Новости - Фоторепортажи

Примерно в половине одиннадцатого вечера рабочие пилорамы, расположенной в деревне Шоядур, увидели, что из гаража предприятия идет дым. Они незамедлительно сообщили об этом охране.

В Марий Эл Hyundai Sonata улетела в кювет, водитель погиб

Новости - Фоторепортажи

Днем 13 сентября 2012 года на 82 километре автодороги «Вятка» 25-летний водитель Hyundai Sonata не выбрал безопасную скорость, в результате чего не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В Йошкар-Оле пожарные спасли автомобиль из горящего гаража

Новости - Фоторепортажи

Утром 7 сентября произошло возгорание в частном доме по улице Набережной в Йошкар-Оле. К прибытию пожарных расчетов жилое строение было охвачено огнем изнутри, из гаража шел густой дым.

Представители Общественного Совета при МВД и сотрудники ДПС провели рейд на дорогах Йошкар-Олы

Новости - Фоторепортажи

В начале сентября представители Общественного Совета при МВД вышли на дороги столицы, чтобы изучить обстановку и оценить деятельность инспекторов ДПС.  Также в этом мероприятии принимали участие непосредственно сами сотрудники дорожно-патрульной службы.