2018-03-22-vesta

8153

Автомобильная аэрография и необычное применение такси

Статьи - На правах рекламы

Желание украсить свой автомобиль, выделить его среди таких же других, заявить о своем «Я», заставляет владельцев многих авто прибегать к услугам аэрографии.

Необходимость быстрого и удобного передвижения по городу, за его пределами вызвала необходимость создать водное такси. Такое такси действует во многих городах мира. Оно есть в Лондоне, Бостоне, Торонто, Нью-Йорке, в Венеции.

В прошлом году в сентябре на воду спустили первый катер в Петербурге, он будет возить по рекам и каналам пассажиров. Первый свой рейс он совершил от Медного всадника до Петропавловской крепости.
В Москве, став клиентом водного такси, можно совершать прогулки по городу. Вы можете смело подарить себе замечательный и красивый праздник на воде, весело и интересно отметить свадьбу, день рождения, выпускной вечер. Вы можете просто собраться с друзьями в выходные и расслабиться.
Использование больших судов для таких целей не целесообразно и невыгодно в финансовом плане. Сезонность характера данных перевозок также не позволяет использовать для такого бизнеса большие суда. С 2007 года компания EK Marine выпускает коммерческие суда. Одним из качественных и нужных продуктов является водное такси HITEK 85C taxi II.Оно спроектировано для комфортной и безопасной перевозки малого числа пассажиров как в условиях речного, так и морского бассейнов, в любой точке мира. Водное такси HITEK 85C taxi I позволяет осуществлять перевозки на длинные расстояния; экскурсионные туры и перевозки; грузовые перевозки; услуги проката.
Водное такси - хорошая идея для начала своего бизнеса! Используя оригинальное оформление своего водного такси можно выгодно отличаться от конкурентов, как впрочем и бизнесе связанном с обычном такси.
Желание украсить свой автомобиль, выделить его среди таких же других, заявить о своем «Я», заставляет владельцев многих авто прибегать к услугам аэрографии. Внешне аэрограф напоминает ручку Паркер.  По легенде, аэрография зародилась около 36 тысяч лет назад. Это произошло на территории юга современной Франции. Художник подул в трубочку, которая была наполнена красителем из растений. Однако, даже история современной аэрографии не совсем ясна. По мнению некоторых исследователей, изобретателем «воздушной кисти» (airbrush) считали Э.Пилера. Он сконструировал ее из иглы швейной машины, ложки, гнутого металла, паяльных трубочек. Все это он соединил с воздушным компрессором.
Выбор тематики рисунка будет зависеть не только от пожелания заказчика, но и от формы, конструктивных особенностей автомобиля, его цвета. Возьмем, к примеру, морскую тему, на красном фоне она не будет смотреться. Самые популярные сюжеты в Москве - львы, леопарды, тигры, огонь, вода, металл, море, фантастика, удавы, ящерки, вараны, прерии, космос, динозавры, райские птицы.
Для нанесения применяют обычные автомобильные краски. Для начала работы поверхность авто должна быть тщательно очищена от жира, быть ровной, без сколов, вмятин. Каждый новый цвет наносят отдельно. Затем наносят два-три слоя автомобильного лака. И все! Ваш шедевр готов! Катайтесь, улыбайтесь, радуйтесь, заводите своим хорошим настроением окружающих!
Самые талантливые мастера объединены в ОРХА – Объединение российских художников аэрографии. Наибольшим спросом пользуются высокохудожественные работы. Автомобильная живопись представена и на личном автомобиле директора этого объединения, а это всего один из таких вот шедевров . На автомобиле воссозданы начало и закат цивилизации майя и ацтеков.
Аэрография наносится не только на автомобили, но и на мотоциклы, самолеты, катера, водные такси, системные блоки компьютеров и мобильники. Какого-то специального разрешения ГИБДД не требуется для росписи автомобиля. Если основной цвет авто занимает более половины, то вносится поправка в ПТС.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!