2018-03-22-vesta

8153

Музыка в авто

Статьи - На правах рекламы
Все мы уже довольно давно привыкли к наличию магнитолы в автомобиле.
Cперва это было просто радио, потом появились кассетные магнитолы, со временем их сменили CD магнитолы, на смену им пришли MP3 проигрыватели, а теперь за тенденцией развития звуковых автомобильных систем и вовсе трудно уследить.
Современный рынок предлагает широкий выбор автомобильной акустики, это и обычные кассетники и автомагнитолы поддерживающие воспроизведение MP3 и DVD файлов, а также сложные звуковые системы, включающие в себя сразу несколько устройств и имеющие большую выходную мощность. Если Вы решили купить магнитолу, то стоит сделать правильный выбор среди всех предлагаемых вариантом. В первую очередь стоит разобраться, для чего Вам нужна магнитола? Если Вы собираетесь просто слушать качественно звучащую музыку, то можно при сравнительно небольших финансовых потерях найти вполне приемлемый вариант.
В самом простом варианте в аудио систему входит магнитола и две колонки. Магнитолы различают со стерео или монозвучанием. Лучше всего будет выбрать стерео автомагнитолу с 4 колонками, выходной мощности в 50 ватт на выход будет вполне достаточно. Оптимальным и экономичным вариантом будет купить автомагнитолу поддерживающую чтение MP3 и DVD файлов с USB выходом, тогда всю любимую музыку можно будет записать на флешку и она всегда будет с Вами. Такая автомагнитола, помимо воспроизведения звуковых файлов, дает возможность просмотра фильмов при подключении монитора. Подбирать магнитолу желательно под дизайн приборной панели и всего автомобиля в целом. Большинство современных магнитол имеют различные цвета подсветки для дисплея и кнопок, поэтому подобрать нужный цвет для сочетания с приборной доской не составит особого труда. Выбирать автомагнитолы желательно известных и популярных фирм, лидерами в производстве автомобильной акустики считаются компании Sony, Pioneer, Kenwood, Samsung. Выбирая магнитолу этих компаний Вы будете уверены в ее качестве и функциональности!
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!