2018-03-22-vesta

8153

Сбор подписей за отставку Казанцева С.А.

Сбор подписей за отставку Казанцева С.А.

Приглашаем Вас поддержать обращение к Президенту Российской Федерации Д.А.Медведеву с требованием отставки Начальника ГИБДД ГУВД по Москве генерал-майора Казанцева С.А.

Ознакомиться с текстом обращения к Президенту, с информацией о действиях Казанцева С.А. и его подчинённых, а также подписать обращение Вы можете на нашем сайте: http://www.far-msk.ru/?p=4418 .

За первые недели мы собрали более 7000 подписей, но это, к сожалению, не очень большое количество. Большинство автомобилистов не знает об обращении.

Но наши возможности информирования автомобилистов об обращении и сборе подписей ограничены. И мы надеемся на Вашу поддержку. Если Вы согласны с обращением и у Вас есть возможность информировать своих знакомых (по электронной почте или на конференции автоклуба) об этой инициативе - мы будем благодарны Вам за поддержку.

P.S.: Многие сомневаются в достижении конечной цели, но это зависит от нас с Вами, сколько будет собрано подписей - таков и будет результат. Если это будет тысяча, то действительно ничего не изменится, и мы будем оставаться потенциальными участниками . Но если будет 100 тысяч, то, мы уверены, власть не сможет их игнорировать. Не допустим продолжения произвола на дорогах.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!