2018-03-22-vesta

8153

Статистика угона автотранспорта с 10 по 15 июня 2009 года в Республике Марий Эл

Статистика угона автотранспорта с 10 по 15 июня 2009 года в Республике Марий ЭлВечером от дома по улице Эшкинина г. Йошкар-Олы совершена кража автомашины ВАЗ-21140. Ущерб устанавливается. Материал находится на проверке.
В сводке за 16 мая сообщалось о краже радиостанции из автомашины ВАЗ-2114, стоявшей во дворе дома по улице Пушкина г. Йошкар-Олы. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый неработающий 20-летний молодой человек.
В сводке за 17 мая сообщалось о краже радиостанции, автомагнитолы и другого имущества из автомашины «Нисан Альмера», стоявшей во дворе дома по улице Советской г. Йошкар-Олы. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершили ранее судимый неработающий 20-летний молодой человек и 16-летний подросток.
В сводке за 17 мая сообщалось о краже магнитолы из автомашины «Газель», стоявшей во дворе дома по улице О. Кошевого с. Ежово Медведевского района. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый неработающий 22-летний молодой человек.
В сводке за 13 января 2009 года сообщалось о краже автомагнитолы, двух колонок и аккумулятора из автомашины ВАЗ-2110, стоявшей у дома по улице Юбилейной п. Ургакш Советского района. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий 21-летний молодой человек.
В сводке за 17 января 2009 года сообщалось об умышленном повреждении автомашины ВАЗ-1111 и покушении на кражу в гараже у дома по улице Котовского п. Советский. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий 21-летний молодой человек.
В сводке за 13 января сообщалось об угоне автомашины ВАЗ-2108 из гаража по улице Юбилейной п. Ургакш Советского района. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий 21-летний молодой человек.
В сводке за 14 февраля сообщалось об угоне автомашины «VW» из гаража по улице Новостройка п. Ургакш Советского района. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий 21-летний молодой человек.
В сводке за 24 апреля сообщалось об угоне автомашины ВАЗ-21061 из гаража по улице Котовского п. Советский. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершили двое молодых людей.
С 10 по 11 июня со двора дома по улице Лебедева г. Йошкар-Олы совершен угон автомашины ВАЗ-2103 у 21-летнего молодого человека. Позднее автомашина обнаружена около Туруновского кладбища г. Йошкар-Олы со следами ДТП. Материал находится на проверке.
В сводке за 9 мая сообщалось о краже магнитолы из автомашины «VW Passat», стоявшей во дворе дома по улице Зарубина г. Йошкар-Олы. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершили ранее судимый неработающий 20-летний молодой человек и 16-летний подросток.
В ночь на 12 июня со двора дома по улице Яналова г. Йошкар-Олы совершена кража автомашины ВАЗ-2102 стоимостью 10 тыс. рублей у 47-летнего мужчины. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ «Кража».
В сводке за 5 июня сообщалось об угоне автомашины ВАЗ-21063 со двора дома по улице Ленина п. Медведево. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый неработающий 23-летний молодой человек.
Утром от дома по улице Центральной с. Ронга Советского района совершен угон автомашины ГАЗ-3110. Позднее автомашина обнаружена в кювете около д. Шергуял Советского района с механическими повреждениями. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ученик 10 класса. Возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.1 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или транспортным средством без цели хищения».
В сводке за 28 мая сообщалось о краже магнитолы из автомашины ГАЗ-3110, стоявшей у подъезда дома по улице Волкова г. Йошкар-Олы. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершили ранее судимый неработающий 20-летний молодой человек и 16-летний подросток.
Днем на автодороге около с. Микряково Горномарийского района с автомобиля ВАЗ-21043 свободным доступом совершена кража сумки с деньгами (6000 рублей) и сотовым телефоном на общую сумму более 10700 рублей. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ «Кража».
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!