2018-03-22-vesta

8153

Автокафе

Собираясь начать свой бизнес, при этом обладая знаниями кулинарии и мало – мальским желанием готовить, наверное лучшим выбором будет – открытие своего кафе. А если к этому кафе добавить еще и его мобильность, которая в первое время позволит определиться с его расположением для изучения спроса и выбора наиболее вероятного места, приносящего доход, тогда однозначно – автокафе.

Мобильный комплекс кухонно – торгового оборудования, позволит начать прибыльный бизнес с нуля. При сравнительно небольших вложениях, он окупиться в короткие сроки.

Автокафе, можно легко переставить в другое место, переехать на другую улицу, выдвинуться на окраину города или в другой город. Чтобы установить такое кафе, не требуется тратить какое – то время на подачу и оформление документов для получения разного рода разрешений.

Комплектация оборудованием передвижных кафе, может быть любой, согласно Вашему вкусу. Добавив в салон автокафе, автохолодильник, позволит Вам, постоянно иметь свежие овощи и фрукты, прохладные напитки.
Продажа пирожков, чебуреков, хоть – догов, попкорна и шаурмы, приобретет совершенно другой, более привлекательный характер, если при их продаже использовать продукт собственного приготовления, который способны предложить минипивоварни. Легкость переоборудования и возможности изготовления автокафе под заказ, позволяет заранее определиться с выбором продукта, который будет больше пользоваться спросом.

Отказавшись от торговли горячими курами гриль и шаурмы и возможно продукта минипивоварни, легко переставить пищевое оборудование, прилавки и витрину, не говоря про автохолодильник и заняться торговлей завтраков, обедов, блинов, салатов или горячей выпечкой.

Утеплив автокафе, оборудовав термоизоляцию корпуса и автономное водоснабжение, вы обеспечите эффективность использования его в абсолютно любую погоду и в течении круглого года.

Компактный и комфортный интерьер, возможность использования всей площади автокафе, снаружи, под передвижную рекламу – все это сыграет только на руку Вам и Вашему бизнесу.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!