2018-03-22-vesta

8153

Седельный тягач Iveco Stralis как вид грузового автотранспорта

Седельный тягач Iveco Stralis как вид грузового автотранспорта       Седельные тягачи Iveco являются на данный период времени достаточно высоко востребованным оборудованием. Но некоторые модели спрос оказывается особенно большим.


 

    Итальянский холдинг Iveco, входящий в состав корпорации Fiat, известен в нашей стране достаточно длительный период времени, а именно с тридцатых годов минувшего столетия. Так, допустим, при строительстве Байкало-Амурской магистрали тягачи этой марки использовались весьма широко. Несмотря на то, что с поры минула достаточно много времени, компания до сих пор выпускает надежные и не нуждающиеся в дорогах автомобили.

 

 

     На сегодняшний день покупка тягача Iveco не представляет собой особенной сложности. Данный грузовой автотранспорт экспортируется во многие страны мира, включая и Россию. На отечественном рынке тягачи представлены практически в полном модельном ассортименте.

 

      Особенно высокой популярностью в России пользуются Седельные тягачи Iveco Stralis, которые в основном используются для крупнотоннажных перевозок. Они отличаются не только великолепной тяговой динамикой и комфортностью, но и экономичностью. Помимо всего вышеобозначенного, данные автомобили имеют очень высокий уровень, как активной, так и пассивной безопасности.

 

     На данный период времени седельные тягачи Iveco Stralis производятся в четрырех модификациях:

 

     - модификация Iveco Stralis Active Day, рассчитанная на внутригородские, а так же пригородные грузоперевозки и не оборудованная спальным местом;

 

     - модификация Iveco Stralis Active Time, рассчитанная на маршруты средней дальности и оборудованная спальным местом;

 

     - модификация Ивеко Stralis Active Space, рассчитанная на дальние международные и междугородные маршруты и оборудованная двумя спальными местами;

 

     - модификация Ивеко Stralis Executive Space, представляющая собой эксклюзивный вариант для двух водителей.

 

     Седельный тягач Iveco Stralis – автомобильное оборудование, которое используется в самых различных областях, имеющих отношении к транспортировке тяжеловесных грузов. Вероятно, именно по этой самой причине, данный грузовой автотранспорт всегда находит своего покупателя, несмотря на непростое экономическое состояние в мире.

 

     Поскольку данный тип автотранспорта является весьма дорогостоящим, нет ничего удивительного в том, что широко распространена услуга по его аренде.

 

     Если вас интересуют седельные тягачи Iveco Stralis, но вы не можете позволить себе его покупку – аренда оборудования окажется наилучшим решением проблемы для вашей компании.


Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!