2018-03-22-vesta

8153

Документальный фильм «Туфельки»

Автор: СергейНовости - Видео

Документальный фильмЗа 10 месяцев 2010 года в России в ДТП погибли 757 детей и подростков, в том числе 395 детей-пассажиров. В Новосибирской области с начала года в ДТП погибли 17 детей, большинство их которых являлись пассажирами транспортных средств.

 


     Мириться с такой ситуацией нельзя, ведь одна из самых страшных бед, которая может произойти – это потеря собственного ребенка из-за своей же халатности.

 

     В фильме использованы кадры с мест ДТП, произошедших в Новосибирской, Свердловской, Челябинской областях и Республике Марий Эл. Видео было предоставлено инспекторами по пропаганде безопасности дорожного движения региональных ГИБДД по просьбе их коллег из Новосибирской области.

 

     Авторы фильма надеются, что всем нам вместе – и участникам дорожного движения и сотрудникам ГИБДД, удастся увести с дороги смерти как можно больше детских туфелек.

 

     Госавтоинспекция Новосибирской области выражает слова благодарности тем, кто не нарушает правила перевозки детей и обращается к тем, кто еще этого не делает:

 

     Уважаемые водители! Позаботьтесь о безопасности своих и не только своих детей!


     После просмотра фильма дайте самому себе честное слово, что вы никогда не будете управлять автомобилем, в котором будет находиться ребенок, чья безопасность не обеспечена!


     Это нужно вам, это очень нужно вашим детям!

 

     Внимание! В фильме использованы кадры с погибшими в ДТП детьми!


       Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕМ к просмотру фильм несовершеннолетним, людям с неустойчивой психикой и беременным женщинам!


Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!