2018-03-22-vesta

8153

Сигнализации с автозапуском

    Представьте себе: зима, мороз, а вы садитесь в теплый, уже прогретый автомобиль со свободными от льда стеклами и, не тратя времени на прогрев, сразу трогаетесь в путь...

 

    Думаете, это мечта? Нет, реальность! Для этого достаточно установить в свой автомобиль сигнализацию с автоматическим запуском двигателя. Такая сигнализация позволяет без участия владельца автоматически (по заданной программе) завести или заглушить мотор.

 

    На сегодняшний день сигнализации с автозапуском обеспечивают дистанционный и автоматический запуск двигателя в автомобилях как с ручной, так и с автоматической коробкой передач. При создании этих систем особое внимание было уделено вопросам безопасности, благодаря чему исключается автозапуск при включенной передаче (так, например, для автомобилей с механической коробкой передач предусмотрен специальный алгоритм «программируемой нейтрале» для исключения возможности запуска двигателя автомобиля, стоящего на скорости), открытом капоте или неисправном двигателе.

 

    Еще одна особенность современных систем — это работа как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями. Для «дизелей» предусмотрена дополнительная задержка перед включением стартера, необходимая для предпускового прогрева свечей зажигания. Задержки перед включением стартера позволяют всем задействованным системам двигателя подготовиться к пуску. Это обеспечивает стабильный запуск в холодное время года, а также защищает узлы двигателя от преждевременного износа.

 

     Существует множество вариантов программирования автоматического запуска двигателя:

- по будильнику (система заведет мотор в заданный час);
- по таймеру (мотор запускается через определенный интервал времени);
- по напряжению в бортовой сети;
- по температуре двигателя (или температуре внутри салона), что наиболее актуально в сильные морозы.

 

     Дополнительно может настраиваться время работы стартера при пуске и время прогрева, выбираемое в зависимости от вида двигателя и сезона.

 

  

     Автоматический запуск двигателя и высочаший уровень защиты автомобиля обеспечивают автомобильные сигнализации Jaguar, гордостью которых является прочный прорезиненый брелок с крупным и очень информативным дисплеем. Благодаря курсорному принципу выбора команд, быстрому программированию режимов и функций — сложнейшей многофункциональной охранной системой можно управлять, как игрушкой!

 

     Брелок сигнализаций Jaguar имеет передатчик с двусторонней связью, оснащен микродинамиком и вибратором, в него встроены часы, будильник, таймер и даже индикатор температуры в салоне автомобиля. Средняя дальность подачи команд — 600 м*, а сообщения от системы брелок принимает на расстоянии до 1200 м.* (у некоторых моделей до 2000 м!*)

 

    Стоимость сигнализации с автозапуском Jaguar — от 3 790 руб.

 

г.Йошкар-Ола, пр. Гагарина, д. 13
тел. 45-35-25
www.vega-sound.ru

 

* дальность действия зависит от рельефа местности, характера застройки, взаимного расположения передатчика и приемника и от совокупности других физических факторов.

*Цена действительна на 1 декабря 2010 г.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!