2018-03-22-vesta

8153

Быстрый поиск и покупка шин возможны!

Автовладельцы, обладающие немалым стажем и не раз отправлявшиеся в магазин для приобретения шин для летнего или зимнего сезона, часто сталкиваются с тем, что найти товар, отвечающий всем критериям поиска, не так то просто. Объехав даже несколько десятков магазинов, можно не обнаружить в них именно то, что нужно. Дело в том, что ни один прилавок не способен вместить весь модельный ряд производителей данной продукции, тем более, что он ежегодно пополняется. В основном, к продаже предлагаются самые популярные, разрекламированные или дешевые шины. Тогда как не всем они могут подходить.

 

Ассортимент компании «Юнипол» лишен данного недостатка. Мы понимаем, как важен правильный подбор «резины», поэтому предусмотрели все, чтобы он стал возможен для наших клиентов. Основные преимущества интернет-магазина «Юнипол» перед обычными салонами и рынками, реализующими шины и диски:

• Большой выбор: на страницах сайта имеется самый полный набор продукции шинного производства, тут есть модели для легковых и грузовых автомобилей, для лета и зимы, для городских дорог и бездорожья.

• Доступные цены: стоимость товаров, предлагаемых нашей компанией, не превышает среднерыночный уровень, но при этом нами проводятся акции и устанавливаются скидки на товары.

• Удобная и понятная навигация: все товары сгруппированы в категории, что облегчает поиск подходящих шин.

• Наличие изображений шин и дисков, описаний их характеристик, что позволяет самостоятельно ознакомиться с товарами.

• Наличие дополнительных опций, облегчающих подбор продукции, автоматический поиск может осуществляться по определенным критериям – сезону использования, типу автомобиля, предпочитаемой марке.

• Возможность получения консультации от менеджера, с которым можно связаться по телефону или через форму обратной связи.

• Возможность доставки купленных товаров до подъезда курьерской службой.

• Услуги шиномонтажа, где можно сразу «переобуть резину», а также возможность оставить шины на ответственное хранение.

 

Мы сделали все, чтобы сотрудничество с нами было удобным и приятным. В работе нашего сайта способен разобраться даже тот, кто с Интернетом на «Вы». Но даже если возникли сомнения и вопросы по работе магазина, их можно разрешить, связавшись со специалистом, который готов в режиме реального времени провести консультацию. Какие бы шины – Кама или Dunlop вас не интересовали, вы останетесь довольны нашим ассортиментом и нашими условиями.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!