2018-03-22-vesta

8153

Преимущества современного шиномонтажа - ремонт литых дисков.

Для того чтобы успешно заниматься любой предпринимательской деятельностью, нужно уяснить для себя, что большинство людей ценят одни и те же вещи. Во-первых, для каждого из нас особую ценность имеет время. Во-вторых, профессионализм виден издалека. Если человек хоть раз к вам обратился и остался доволен на все 100%, можете быть уверены, что он еще вернется. Хотя для второго условия нужно гораздо больше, чем может показаться.

Давайте рассмотрим данный случай на примере автолюбителей. Они приходят в автосервис, осуществляющий ремонт литых дисков, и хотят, чтобы их диски отреставрировали быстро, качественно, без лишних проблем. Что они получают? В большинстве случаев все начинается с продолжительного простоя в очереди, потом обсуждения и т.п. Порой времени нет даже на то, чтобы подождать мастера, не говоря уже обо всем остальном.


Что вы можете предложить? Чтобы автовладелец не тратил личное время, он может оставить свои литые или кованые диски, либо колеса полностью, а вернуть, когда они будут отремонтированы. Но в принципе, вы также можете предложить ему доставку в удобное для него место. Как вы думаете, разве хоть кто-кто может не оценить такую заботу о его личном времени? Кроме того, в качестве бонуса за дорогостоящий ремонт литых дисков, можно предложить бесплатное выполнение какой-то простой услуги, к примеру, балансировку или подкачку. Это всегда действует эффективно.
Многие автосервисы нашей страны также практикуют шиномонтаж. Он включает в себя огромное количество различных услуг, он рассчитан на то, чтоб водители не тратили свое время впустую, простаивая в пробках или очередях. К примеру, тот же ремонт литых дисков может стать гораздо проще. Автовладельцу придется только набрать номер вашей мастерской, заказать восстановление дисков или ремонт покрышек. К нему приедут ваши работники, самостоятельно в его гараже демонтируют колеса, заберут их для ремонта, а после приедут и установят обратно. Такой сервис и мобильность оценят, примут и полюбят не только жители областных центров, но и пригородные автолюбители.

Всегда приятно, когда кто-то делает хоть что-то за тебя. У многих из нас действительно очень мало времени не то что на отдых, а на решение каких-то домашних проблем. Поэтому если благодаря оперативности шиномонтажных работников выдастся хоть лишний часок для себя любимого – это всегда полезно и приятно. Чтобы другие по достоинству оценили ваш труд, а ваш бизнес был востребованным, нужно уметь ценить чужое время.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!