2018-03-22-vesta

8153

В Уфе определили лучшего водителя "Почта России"

Завершился окружной этап конкурса «Лучший водитель 2011 года», который проводился Почтой России 24 августа в городе Уфе.

Республику Марий Эл представлял победитель регионального этапа конкурса Алексей Иванов. Напомним, что сотрудник отделения почтовой связи города Козьмодемьянска Алексей Иванов стал победителем среди 9 водителей марийского филиала.


Выступая в Республике Башкортостан, сотрудник Марийского филиала Почты набрал минимальное количество штрафных балов на практической части и успешно маневрировал на фигурах автодрома. Имея хорошие шансы на успех, Алексею все же не удалось войти в «тройку» лидеров конкурса.

Представлять Приволжский Федеральный округ в Москве будет победитель этапа - водитель из Башкирии.

Справочно: К участию в конкурсе допускались водители, имеющие непрерывный стаж работы на Почте не менее 1 года по профессии водителя, водительское удостоверение с обязательно открытой категорией «В» или «С», не имеющие дисциплинарных взысканий и дорожно-транспортных происшествий за последний год.

Представитель нашей Республики работает на Почте уже семь лет и к вождению почтового транспорта относится со всей ответственностью.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!