2018-03-22-vesta

8153

Формула 1. Красный Барон ставит рекорды

Казалось бы, какие еще рекорды может установить семикратный чемпион мира в «королевских гонках». Он уже установил множество рекордов, которые вряд ли кто нибудь повторит! Давайте смотреть видео Формула-1!

 

В наш век быстрейших технологий, когда каждая тысячная доля секунды решает, а какое место займет отчаянный автогонщик на подиуме, можно с уверенностью на сто процентов сказать, что даже Себастьян Феттель не достигнет такого успеха.

 

Пусть «Ред Булл» - сильнейшие во всем, у них классная и мощная машина с великолепным пилотом за рулем, все равно этого не достичь. Великолепный автогонщик, гроза всех ребят, непревзойденный Шумахер, несмотря на отсутствие отличной машины, которая способна побеждать и одерживать первое место, не перестает радовать его любителей и ставить отличные и новейшие рекорды.

 

Вспомним установленный рекорд в Спа, когда выдающемуся автогонщику всех времен и народов удалось отыграть девятнадцать мест после того, как он стартовал двадцать четвертым, он финишировал на пятом месте! С последнего места на стартовой решетке, бесподобный Барон достиг пятого результата! Это феерично и фантастично!

 

Был установлен еще один рекорд – сорок два обгона в этом непростом сезоне, совершенных на самом первом круге! Всезнающая статистика на сам момент проведения первого индийского этапа гласит, что великий Михаэль уверенно лидирует по общему количеству обгонов до самого окончания первого круга.

 

На втором месте уверенно закрепился немец Себастьян Буэми с двадцатью восемью обгонами, а уверенное третье место занимает японский самурай Камуи Кобаяси с двадцатью тремя обгонами.

 

Вот как решил прокомментировать всю эту статистику выдающийся автогонщик прошлых лет и известнейший критик нынешних баталий, великий и ужасный Ники Лауда: «Величайший Михаэль Шумахер в этом сложном сезоне порадовал меня, несмотря на небольшие погрешности на некоторых этапах.

 

Очевидно, что ветеран автогонок снова приобрел должную спортивную форму, и хотя его достижения со стороны обывателей не видны. Его творческий и спортивный потенциал таков, что он рвется в бой. Решительно и уверенно действует в сложных ситуациях.

 

Мы надеемся, что конструкторы «Мерседес» смогут разработать великолепный и сильнейший болид, который будет бороться за чемпионство. Только тогда мы точно сможем оценить невероятный потенциал немецкого ветерана».

 

Давайте пожелаем ему удачи, пусть сбудутся все его мечты и творческие начинания!

 

Ребята, смотрите видео Формула 1, переживайте за своих любимых героев, они ответят вам! Они продемонстрируют все свои потенциальные качества величайшего мастерства на пелетоне!

 

Следующий год обещает быть интересным и захватывающим, будет отчаянная борьба за первое место, многие будут бороться и побеждать, в том числе выдающийся автогонщик Михаэль Шумахер на обновленном «Мерседесе»!

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!