2018-03-22-vesta

8153

Renault Duster появится в "ТрансТехСервис" в марте 2012 года

Новости - Прочее

Новый кроссовер Renault Duster появится в продаже в марте 2012 года. Об этом заявили на пресс-конференции 22 декабря официальный представитель Renault/Рено в России - компания "Автофрамос" и ведущий партнер Renault в Татарстане - компания "ТрансТехСервис". Встреча партнеров на территории нового салона Renault (г. Казань, Мамадышский тракт, 30) произошла по приятному поводу - 10-летний юбилей успешного сотрудничества "Автофрамос" и "ТрансТехСервис".

 

Напомним, первый автосалон Renault в Казани компания "ТрансТехСервис" открыла в 2001 году. На сегодняшний день автосалоны Renault успешно функционируют помимо Казани в Набережных Челнах, Ижевске, Уфе, Чебоксарах и Йошкар-Оле, а продажи автомобилей этого французского бренда за 2011 год приближаются к 10 тысячам.

 

По словам председателя совета директоров "ТрансТехСервис" Вячеслава Зубарева, российский потребитель по достоинству оценил автомобили Renault.

 

Если до кризиса компании Renault занимала 3% российского авторынка, то  успешно пережив кризис, компания Renault увеличила свою долю на рынке России до 5%.

 

Успех автомобилей этой марки в России определяется, главным образом, хорошим соотношением цены и качества, а также надежностью и неприхотливостью в обслуживании. По словам производителей, новый компактный кроссовер Renault Duster также порадует автолюбителей надежностью, стильным дизайном, доступной ценой и адаптированностью к российскому бездорожью.

 

Приобрести автомобиль станет возможным уже в марте 2012 года, компания "ТрансТехСервис" предоставит всем желающим испытать машину в деле - пройти тест-драйв в конце января будущего года.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!