2018-03-22-vesta

8153

Чем заряжен Hover 6

Статьи - На правах рекламы

Надежность и высокое качество продукции от китайской компании Great Wall, сделали автомобили данного автоконцерна невероятно популярными и востребованными на мировом автомобильном рынке. Из-за этого доход компании существенно увеличился. Это позволило за несколько последних лет концерну Great Wall обзавестись не только ультрасовременным производством и внушительной штаб-квартирой, но и огромным количеством поклонников по всему миру. 


С приходом нового 2012 года, пришло время нового китайского кроссовера Great Wall Hover (Ховер) H6, который не имеет аналогов в автомобильном мире. 


Стоит сказать, что это далеко не самых дорогой автомобиль в своем сегменте, но не смотря на это, не только внешний вид, но и техническая составляющая находятся здесь на самом высоком уровне. 


Изящные и приятные глазу плавные линии, идеальная состыковка панелей между собой наряду с великолепным качеством окраски делают этот автомобиль невероятно привлекательным и выделяющимся среди других транспортных средств на любой дороге. Столь высокое качество объясняется тем, что на производстве Great Wall используется только качественное и современное оборудование. 


Конечно, сотрудники китайской компании отлично понимали, что за счет одного только внешнего вида покорить сердца сотен тысяч автолюбителей не удастся, поэтому над интерьером машины потрудились на славу. Теперь панели дверей мягкие и удобные, а некоторые детали в салоне сделаны из материала имитирующего металл. Стоит сказать, что свободного пространства в машине предостаточно, комфортно как впереди, так и сзади. А любителей дальних поездок и обладателей больших семей порадует тот факт, что в багажник можно уместить огромное количество необходимых вещей, а при нехватке места можно сложить задние сиденья. 


Технические характеристики Ховер H6 не только радуют, но и впечатляют. Китайцы разработали для своего детища линейку из трех двигателей. Скорее всего, мощности 2-х литрового бензинового двигателя столь внушительному транспортному средству будет маловато, а вот бензинового агрегата с объемом 2.4 литра будет вполне достаточно. Более того, для того что бы сделать кроссовер быстрым, маневренным и достаточно резким китайские инженеры оборудовали часть машин, сходящих с конвейера в китайском городке Тяньцзинь, 2-х литровым турбодизельным двигателем, мощности которого хватает Ховеру с лихвой. 


Благодаря всему описанному можно практически с полной уверенностью говорить, что Great Wall Hover H6 найдет покупателей на любом континенте, ведь цена за автомобиль вполне адекватная и на все сто процентов соответствует транспортному средству данного класса и уровня.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!