2018-03-22-vesta

8153

Kia показал обновленный Sorento

Новости - Автоновости в мире

"С момента выхода на рынок в 2009 году второго поколения Kia Sorento продажи превысили 620 тысяч автомобилей по всему миру, - сообщил Томас О, старший исполнительный Вице-президент и операционный директор Kia Motors Corporation – Мы очень внимательно отнеслись к тем откликам, которые получили от владельцев модели. Так что новый Sorento – это серьезный шаг вперед".

Дизайн Kia Sorento стал более стильным и впечатляющим. Новую переднюю и заднюю часть кузова теперь отличает оптика, разработанная с применением светодиодных технологий, новые бамперы с вертикальными противотуманными фарами спереди. Также предложен большой выбор колесных дисков нового дизайна.

Kia Sorento 2012

Интерьер также существенно улучшен. Использованы более качественные материалы отделки с большей долей мягких пластиков, появилась новая приборная панель с цветным LCD экраном, центральную консоль теперь украшает 8-дюймовый дисплей. Салон предлагается в кожаном или тканевом варианте, черном или бежевом тонах. А благодаря панорамной крыше с увеличенной площадью остекления (ее наличие зависит от комплектации) внутри стало намного светлее и уютнее.

Новый Sorento будет предлагаться с усовершенствованными, более экономичными и экологичными силовыми агрегатами. Структура кузова модели и шасси серьезно переработаны. Это повысило управляемость автомобиля и плавность хода. Также существенно вырос уровень активной и пассивной безопасности.

Новый Kia Sorento поступит в продажу на большинстве рынков уже в этом году.

Kia Sorento New

Kia Sorento New

 

Фото:  KIA Motors Russia

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!