2018-03-22-vesta

8153

Дорожники продолжают ремонт водопропускной трубы на 61-м км автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск

Новости - Фоторепортажи

Продолжаются работы по капитальному ремонту водопропускной трубы на км 60+017 федеральной автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск.

Заказчиком выполнения работ по реконструкции участка автодороги является ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» г. Казань, генеральным подрядчиком - ООО «А.Элит-групп» г. Казань. В связи с проведением ремонтных работ в период с 01 июня по 18 августа 2012 года введено временное прекращение движения по участку с км 57+714 по км 61+055 федеральной автодороги 1Р175 Йошкар-Ола – Зеленодольск с устройством объезда по автодороге Звенигово – Шелангер – Морки (км 21+600 - км 33+320) до п. Кужмара и далее по автодороге Кокшайск – Красногорский (км 19+532 - км 32+025). На данный момент на объекте производятся работы по разборке земляного полотна и устройству технологических проездов. Отставания от утвержденного Заказчиком календарного графика производства подрядных работ нет.

Уважаемые пользователи автомобильных дорог будьте внимательны при движении по данному участку, соблюдайте требования временных дорожных знаков и рассчитывайте время пребывания в пути с учетом изменившихся условий движения.

Ремонт трубы на автодороге Йошкар-Ола – Зеленодольск

Ремонт трубы на автодороге Йошкар-Ола – Зеленодольск

Ремонт трубы на автодороге Йошкар-Ола – Зеленодольск

Фото: Марийскавтодор

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!